Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Группа «Ласковый Май» - организация выступлений



Для концертов и концертных туров предлагаю: Легендарную группу «Ласковый Май» - (Андрей Разин, Сергей Серков, Сергей Линюк, Андрей Кучеров). В программе все хиты группы: «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер», «Старый лес», «Маскарад» и другие, любимые миллионами людей песни.
Разместил: Рафаэль
Эл. почта: raf-concert [@] rambler.ru
Телефон: 7(910)419 50 20
Дата 2009-03-17
 
 
Похожие объявления:
Проведение свадеб, торжеств
Профессиональная тамада с радостью организует проведение торжества по случаю свадьбы, юбилея на высочайшем уровне. Живая музыка, вокал, индивидуальный подход к разработке и созданию неповторимого сценария, веселые конкурсы и игры, многообразие костюмов и персонажей (по желанию),дискотека, множество музыкальных подборок на любой вкус. Все достойно и профессионально. Ваше торжество будет незабываемым!
цирк москвы билеты весенние каникулы
БИЛЕТЫ В ЦИРК НА ВЕРНАДСКОГО.
Весенние каникулы. 24-25 марта. Принимаем коллективные заявки. Заказ доставка билетов (495)4403320. Подробности на сайте www.elki-circ.narod.ru
ПРЕМЬЕРА! С 3 МАРТА СПЕКТАКЛЬ "МОЙ МИР-МАНЕЖ!"
НА АРЕНЕ - ЕЖИ, КОШКИ, СЛОНЫ, МЕДВЕДИ И ШИМПАНЗЕ-ПАРОДИСТЫ. ЛУЧШИЕ КЛОУНЫ, АКРОБАТЫ, ГИМНАСТЫ И ИЛЛЮЗИОНИСТЫ.


каютный моторный катер AELITA
Каютный моторный катер Аэлита
Моторный катер для отдыха и туризма на внутренних и прибрежных морских водных путях. Длина 5.61 м, ширина 2.43 м, осадка 0.26-0.44 м, вместимость 6 человек, 4 спальных места. Подвесной двигатель от 60 до 150 л.с.
от $17 000 www.alexmarine.
праздник для детей и взрослых
Клоун-акробат, ходулист Ромашка и веселая ведущая игровых программ Хлопушка
помогут вам организовать и провести запоминающиеся праздники по особым датам, мероприятия, промоакции , дни рождения у вас дома , в детских садах, школах, в офисах, на уличных площадках( возможны варианты с с участием цирковых артистов, ростовых кукол, детских творче