Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

с днем рожденья поздравит, и шары клоун



Клоуны на Детский праздник! Активные игры, веселые конкурсы на разные возрасты. Дома, в кафе или на даче День рожденья с друзьями и интересными сказочными персонажами - это запомнится. Сценарий подберем на вкус ребенка. Все они самодостаточны, но можем предложить и разные дополнения. Аквагрим бесплатно. Эконом прогр 1 Клоун всего 1900р!
Заказ пригласить Клоунов, Пиратов, Феи и др вызов по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. См сайт http://www.ale-up.ru
Разместил: Клоун Поиграем
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 495 543-50-58
Откуда: 926 203-82-88
Дата 2012-05-27
 
 
Похожие объявления:
Фото, видеосьемка
Фото, видеосьемка. Конференции, презентации, праздники, свадьбы. Профессиональное оборудование и низкие цены.
  http://ekcredo.narod.ru/fotovideo.htm
Прикольные поздравления с 8 марта
Агентство развлечений "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике. Проведение праздников от нашей компании - правильный выбор. Тел.: 8(495) 662-96-30/8(495) 741-80-01
www.imper ia-show.ru
ленинские горки – парк активного отдыха
Ленинские горки – это всесезонный парк активного отдыха.

Зимний сезон: профессиональные трассы для сноуборда с удобными подъемниками.
Действует прокат коньков, беговых лыж, сноутюбов, организована горнолыжная школа, оснащенная современным спортивным инвентарем и удобными раздевалками. Всех желающих радушно встречает уютное кафе на 60 посадочных мест, работает удобная парковка.

Летний сезон: миниаквапарк, игровой комплекс и детский городок. Все желающие смогут поиграть в пейнтбол, искупаться в бассейне и получить южный загар в пляжной зоне с шезлонгами на 240 мест. Для детей сооружены батуты и детский бассейн с безопасным уровнем глубины.
обучу танцам. уверенной импровизации.
Танцы. Индивидуальное обучение основам движений и импровизации под любой стиль (вальс, латина а так же клубные направления). Определение, сопровождение, исправление. Любительский и профессиональный уровень.Постановка свадебного, сценического и варьете номеров, под вашу или мою музыку. Варианты сотрудничества. Залы по всей Москве. Выезд. Тел.8910 4668196. Александр.Танцуйте - танец это прекрасный доктор. Он способствует уменьшению мышечного напряжения, тренирует равновесие и дыхание, улучшает подвижность и осанку. Танцевать для человека также естественно, как и дышать. Почувствуйте свой внутренний ритм и попытайтесь понять язык своего тела. Позвольте своему телу двигаться так как ему нравится.