Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Коллектив «Свет и тени» - музыканты и ведущие.



Профессиональные музыканты, ведущие, Dj. Артистизм и универсальность участников позволяет совмещать ведение и музыкальное сопровождение любого праздника! Проводим свадьбы, корпоративные вечера, юбилеи, банкеты, детские и новогодние праздники. Дед Мороз и Снегурочка. Живая музыка. Репертуар: современные зарубежные и российские хиты; песни 80-х; шансон; русские народные песни. Поможем организовать ваше торжество (видео, фото, танцевальные коллективы, стриптиз, шоу и т.д.). Аренда музыкального оборудования. наш сайт
Разместил: Алёна
Эл. почта: svet-i-teny [собака] yandex.ru
Телефон: 8-926-552-90-78
Откуда: Москва
Дата 2008-08-27
 
 
Похожие объявления:
сдам на лето
На лето - не дорого, в г. Севастополе - мыс.Фиолент (Георгиевский монастырь) сдается дачный двухэтажный домик с окна, которого видно море. Близжайший пляж(чистый, берег- морская галька) в 20 минутах ходьбы. Созданы все необходимое для отдыха условия- вода, свет, туалет, летний душ, электрическая плитка, место для авто, телевизор и мн. другое. Справки по телефонам: дом. (0692) 23 99 97, моб.(050) 651 09 91, Андрей.
полезное общение

Взрослый господин творческой профессии приглашает девушку для оздоровительных и познавательных прогулок в парках Москвы и в Подмосковье. Возможно деловое сотрудничество.
Тамада на свадьбу
Все подробности здесьhttp://iravagner.narod.ru/
Организация и проведение мероприятий
Организация и проведение мероприятий,торжеств.