Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

На свадьбу или юбилей, Тамады нет веселей!



Профессиональное проведение любых торжеств(банкеты, свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки) Супер Зажигательная Дискотека Самарские Артисты всех Жанров!Мы сделаем ваш праздник незабываемым!
Разместил: Олег
Телефон: 89171534311
Откуда: Самара
Дата 2008-09-12
 
 
Похожие объявления:
заказ: дед мороз, клоуны - встречаем нов
Новогодний праздник, День Рожденья - за веселье отвечают Клоуны, Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи - по Вашему выбору. Наш опыт позволяет проводить всевозможные праздники. Для Детей - это интерактивные игры, забавные конкурсы и сказки. Для молодежи и старшего поколения - замечательные, оригинальные вечера.
От мини поздравления - до Новогодней ночи.
Заказ Клоунов, Деда Мороза по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. Оплата на месте. У нас на сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены, и проч.
Съемка торжественных мероприятий.
Киностудия "Русский фильм" осуществляет съёмку и монтаж торжественных мероприятий. Подробности на сайте http://www.russianfilm.ru/4u.html
Детский праздник, заказ Клоунов в Москве
Пригласите Клоуна на детский праздник! И дети запомнят не самые вкусные угощения, а веселые игры, конкурсы и забавы с Клоуном. У нас множество вариантов программ, разные персонажи. Аквагрим, куклы-перчатки и любимые всеми шарики-фигурки. Москва и Подмосковье, легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены и пр.
кайт от U-TURN. обучение кайтингу в москве.
U-Turn - это Ваш надежный партнер, который всегда обеспечит Вас необходимым профессиональным оборудованием для кайтинга, независимо от уровня Вашей подготовки и вида кайтинга. Обучение. Звоните, выезжаем в подмосковье каждые выходные, пока есть снег и лед. (495) 768 19 37 (кайты) http://www.u-turn.ru