Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ивенты, корпоративные праздники



PROEVENTS работает на украинском рынке 10 лет. За время работы реализовано десятки мероприятий разного масштаба для клиентов из различных направлений деятельности. Наши преимущества: индивидуальный подход, оперативность, приемлемые цены, возможность предоставления широкого спектра качественных услуг. В их перечень входит: организация PR-мероприятий, ивентов, корпоративных праздников и событий, презентаций, семинаров, конференций, ВИП-мероприятий, промо-акций. Предоставляем полный комплекс услуг от подбора и оформления зала, сценария и ведущего, до приглашения звезд эстрады, фото- и видеорепортажа. Агентство выступало как непосредственным исполнителем, генподрядчиком, так и субподрядчиком, качество оставалось неизменно хорошим. Поможем сделать Ваше мероприятие успешным и незабываемым. наш сайт
Разместил: Ирина
Эл. почта: info [собака] proevents.com.ua
Телефон: 38-044-244-95-85
Откуда: Украина
Дата 2009-09-22
 
 
Похожие объявления:
эхолоты от NAVIMARIN.RU
Копания "Навимарин" предлагает широкий выбор навигационного рыбопоискового оборудования от: Garmin, Humminbird, Furuno, Raymarine, Interphase, Lowrance, Eagle, Seiwa, Bottom Line
www.navimarin.ru
дискотека на новый год.
Организация Новогоднего праздника. Дискотека на Новый год.
Дискотека на Новогодний корпоративный праздник. Профессиональный ди-джей ( DJ) окажет услуги по музыкальному сопровождению вашего праздника. В репертуаре более 2000 песен разного стиля и направления, начиная от ретро, дискотека 80 –х., и до самой популярной музыки. Звуковая аппаратура имеется, от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии свет, дым, световое оборудование. Опыт работы более 8 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
м. 89168595943 Михаил.
michael000@yandex.ru
недорого сдам жильё у моря в крыму 8(098
Если Вы сторонник недорогого, спокойного отдыха,
Вам нравится экологически чистый воздух деревни и просторный берег моря, Вы не хотите в три дорога переплачивать за сезонные фрукты, овощи и продукты питания, хотите собственноручно ловить креветку, то Вам нужно посетить деревню Аврора которая расположена в 765 км от Киева, в 3 км ряд баз отдыха с ресторанами, дискотеками, атракционами и всей сопутствующей инфраструктурой. В 6 км уникальное место отдыха - Бокальская коса. Бесплатно целебная голубая глина и парковка! 5$ = 40 грн с чел. в сутки всутки.
Оригинальные музыкальные подарки.
Хотите порадовать дорого вам человека оригинальным подарком?
На сайте www.muzpodarok.com вы найдете множество песен в подарок на самые разные праздники – с днем рождения, с днем свадьбы, с рождением ребенка, признание в любви… Песню, в которой человек услышит свое имя, можно подарить любимому, подруге, коллеге, членам семьи – маме, папе, ребенку… Этот оригинальный подарок будет записан на красочно оформленный диск и выслан почтой в любую точку мира. Дарите друг другу радость!