Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

декорирование и оформление воздушными



Какая свадьба или день рождение без воздушных шаров?
Мы украсим Вашу конференцию и презентацию, а корпоративный праздник просто окажется «бедным» без воздушных шаров. Мы готовы выполнить оформление шарами любого Вашего праздника - сделать из него сказку.
Наши дизайнеры имеют огромный опыт по созданию всевозможных композиций. Мы работаем только с качественными шарами и имеем в наличии всю цветовую гамму.
Мы украшаем залы тканями, искусственными цветами. Украшение любой свадебной атрибутики стразами Svarovski. Свадебные сценарии.
Разместил: «Шарики от НИКИ»
Сайт: www.nika-art.ru
Телефон: (495) 726-3959, 8(901)523-6252
Откуда: Москва
Дата 2008-10-16
 
 
Похожие объявления:
DJ на вашем выпускном вечере!
Музыкальное сопровождение (DJ) любого мероприятия: выпускной, корпоратив, презентация, юбилей, свадьба, день рождения. Звук, свет, DJ, спецэффекты (снег, дым, мыльные пузыри, ветродуй-метафан(фольгированный дождь))! Аренда звука, света, спецэффектов!
Сергей Слободенюк
(044) 5150790 380677899735
www.mobileshowgroup.com.ua
ВЫСТУПЛЕНИЕ РОК-ГРУПП
Продюсерский Центр Натальи Ярской прелагает выступление профессиональных рок-исполнителей на вашем празднике, корпоративной вечеринке, дискотеке.
ПРЕДЛАГАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО КЛУБАМ И ДК.
Наш сайт: http://www.yarskaya.ru/
E-mail: info@yarskaya.ru
тел.: 8-903-150-50-19
шоу программа на любой вкус от Бар-Дена и Алегрии
Фиерические и незабываемые номера для вашего праздника от артистов оригинального жанра,шоу балетов,фаир шоу,зажигательного шоу с берегов чёрного моря и т.д.
возможны гастроли.
ведущий на новый год
Обаятельный опытный профессиональный ведущий-тамада на любой праздник. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Позитивная энергетика. Много веселых авторских конкурсов, розыгрышей, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Опыт работы – более 10 лет в престижных московских ресторанах и клубах. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Доступные цены. Зажигательно, душевно.