Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шатер в аренду



Компания «EXPOTENT» – предоставит в Ваше распоряжение надежный, прочный и одновременно легкий в транспортировки павильон, удобный для проведения банкета, выставки или презентации. Прокат шатров и аренда тента в «EXPOTENT» доставит Вам исключительно положительные эмоции.
Разместил: Алёна
Эл. почта: expotent (@) expotent.ru
Телефон: 7-495-926-99-70
Откуда: Москва
Дата 2009-05-27
 
 
Похожие объявления:
намечается торжественное мероприятие? Мы пOможем ВAм!
У Вас намечается торжественное мероприятие? Мы пoможем Вaм! Нaши специaлисты гoтовы проконсультировaть Вaс по всем вопросaм оргaнизaции и проведения различных прaздников и, при необходимости, взять нa себя оргaнизaцию Вaшего торжества «под ключ»!
  Сделать веселыми праздники и вечеринки вместе с нами проще простого, все сделаем шикарно!
  Нам интересны также представители в городах СНГ!!!
  ICQ 268277186
  http://www.festivalim.info/
организация праздников
Проведение праздников. Организация корпоративных праздников,конференций, бизнес-тренингов(в том числе и за рубежом) командообразование - тимбилдинг, организация концертов, артисты, музыканты, организация детских праздников, свадеб, банкетов, презентаций, выпускного вечера.
Оформление вождушными шарами.
статьи и обзоры об игорном бизнесе
Многовековая история азартных игр. Роль игры в жизни человека. Многоликий азарт. Современные игры и игорные дома. Игромания.
Проводим праздники и дни рождения, корпоративные мероприятия, спектакли, выпускн
Театральное содружество "ВАКЦИНА ПРАЗДНИКА" - это профессиональная команда талантливых актеров, которая поможет сделать любой праздник ярким, веселым и незабываемым. К Вам в гости придут прекрасная Мальвина и Артемон, Арлекин и Пеппи длинный чулок, Дюймовочка и Шапокляк, а также смешные клоуны и другие персонажи из любимых детских сказок. Для взрослых и детей предусмотрены программы артистов циркового жанра, дрессировщики, акробаты и жонглеры