Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Звуковая поддержка



Предлагаем услуги аренды ЗВУКОВОГО и светового оборудования, а также услуги музыкальных групп: "Брэнд", "MADE".
Если вы хотите организовать дискотеку, достойное музыкальное сопровождение свадьбы, корпоративного мероприятия или просто хотите устроить концерт, обратитесь к нам.

8 (926) 353-72-40 - Михаил
(495) 518-64-15 - Григорий
Разместил: Григорий
Эл. почта: 4isa (@) mail.ru
Телефон: 7-495-518-64-15
Откуда: москва
Дата 2009-03-02
 
 
Похожие объявления:
Клоуны Клоуны Клоуны
Пригласите клоуна,на праздник!Наши клоуны приедут к вам на дом,в школу,детский сад, кафе. Самые лучшие клоуны проведут веселые конкурсы и игры,надуют разноцветные шарики и смоделируют различные фигурки в подарок, нарисуют аква-грим,детям и взрослым! Аква-грим это специальная, безопасная краска,которая превратит ваших детей, в любимых животных, сказочных персонажей, мультяшных героев. Также на ваш выбор: Мальвина,Буратино,Пираты, Карлсон, Алиса и Кролик,Пеппи длинный чулок. Заказ Клоунов по телефону: 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.Lovella.ru
музыканты, тамада, ведущий на свадьбу
Профессиональные музыканты - клавишник и гитарист (оба поющие) организуют для Вас настоящий праздник. Гитарист к тому же является профессиональным ведущим-тамадой. Таким образом, минимальным составом - максимальный результат и экономия Ваших средств. Кроме "живой" музыки и ведения в качестве бесплатного приложения - дискотека с подборкой лучших мировых хитов, караоке и свет.
сцена, конфетти, серпантин
К Вашим услугам широчайший ассортимент бытовых и профессиональных пиротехнических изделий самого высокого качества.
Компания «FXshow - СпецЭффект» занимается организацией и демонстрацией фейерверков любого масштаба, ПИРОМУЗЫКАЛЬНЫХ ШОУ, сочетающих в себе все разновидности фейерверков.
Мы также предлагаем Вам разнообразные спецэффекты: пневмохлопушки (с эффектами конфетти, серпантин и метафан), профессиональные пневматические пушки, газовые генераторы и многое другое.
аренда яхты в хорватии
Компания Аква Марин предлагает в аренду моторную яхту Fairline Phantom 46 на 6-8 человек в Хорватии на майские праздники. Цена аренды – 7700 у.е. за неделю