Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Талисманчики сувенирные для свадьбы,крестины,юбилеев.



После обильного застолья желательно оставить на память от этого вечера талисман счастья,подобранный под Ваш праздник или на Ваш вкус,а также можно оформить в праздничную карзинку.
Разместил: Анна
Эл. почта: Arammerangulyan [собака] yandex.ru
Телефон: 7-916-073-33-74
Откуда: Москва
Дата 2008-08-08
 
 
Похожие объявления:
видеосъемка, монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315.
www.andfilm.ru
танцы индивидуальное обучение
Танцы. Индивидуальное обучение (начинающих) основам танц.техники и импровизации под любой стиль (вальс, танго, латина а так же разнообразные клубные направления). Помощь в определении танц-имиджа , сопровождение и поддержка на танц-поле, исправление ошибок и вспоминание пройденного обучения . Любительский и профессиональный уровень. Постановка свадебного, сценического и варьете номеров, под вашу или мою музыку. Варианты сотрудничества. Зал в центре Москвы. Выезд. Танцуйте - танец это прекрасный доктор. Он способствует уменьшению мышечного напряжения, тренирует равновесие и дыхание, улучшает подвижность и осанку. Танцевать для человека также естественно, как и дышать. Почувствуйте свой внутренний ритм и попытайтесь понять язык своего тела. Позвольте своему телу двигаться так как ему нравится. Тел.8910 4668196 Александр.
Профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА свадеб, юбилеев и других праздников
У Вас скоро Свадьба или Юбилей? Предлагаем профессиональную ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы, Юбилея и любого торжественного мероприятия, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 2D и 3D-графика. Отбираются лучшие моменты съемки, используется музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Фильм записывается на DVD c индивидуальным анимированным меню. Подробности Вы можете узнать на нашем сайте. URL: http://www.video-wedding.ru
организация праздников, мероприятий, тимбилдинг!!
Подготовка и проведение праздников, событийных мероприятий по специально разработанному для Вас сценарию.

- Юбилеев
- Нового Года
- Тимбилдинга
- Дня рождения компании
- Корпоративных праздников
- Событийных и деловых мероприятий

- Организация выпускного вечера
- Дня первоклассника, первокурсника
- Организация детского праздника
- Организация детского и студенческого отдыха
- Поощрительные поездки для персонала

И то, что мы, вероятно, делаем лучше других: одно и многодневные выезды компаний, институтов, школ и просто групп друзей и единомышленников!

В этом году были проведены мероприятия для МТТ и Российских представительств фирм: EPSON, MICROSOFT.

Контактное лицо: Николай

Тел: 8-903-1184113 1privet@rambler.ru ICQ 339083331
http://www.kotsob.ru/