Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

CHARLIE SMILE праздничный сервис Чарли Смаил



О! Ужас! Этого не может быть! Какой он большой! Невыносимо! На нас надвигается………. Праздник! Веселье еще не началось, а вы в предвкушение отдыха или забот? Первый вариант куда интереснее. А поэтому… Встречайте –«Charlie Smile праздничный сервис» абсолютно Ваше праздничное агентство, забирайте все без остатка, ведь мы отдаем. Распоряжайтесь мы расположим. Запоминайте мы с радостью запечатлим. И, в конце концов, танцуйте! мы включим музыку. Ну что – же Удачи! дорогой друг, до встречи на празднике…! А какой это праздник выбирай сам. Будь то свадьба, юбилей, корпоратив, тимбилдинг и даже развод. Нам не страшно…



Свадьба в Саратове?

Свадьба в Москве?

Корпоратив в Марксе?

Юбилей в Шумейке?

Тимбилдинг в Энгельсе?

Вспахать поле в Бурасах?

Мы телепортируем себя к Вам. И проведём мероприятие любого формата…

Звони подскажем: 8(8452) 580-480; 900-842; 902-105
Разместил: Lesnik
Телефон: 580-480
Откуда: Саратов
Дата 2011-11-07
 
 
Похожие объявления:
бесплатные игры: видео, компьютерные, он
сайт на котором можно бесплатно скачать видео, компьютерные, онлайн игры, к телефонам, флэш игры java игры для мобильных телефонов Nokia, Sony Ericsson, Siemens, Motorola.
Качаем без регистрации.
Группа «Ласковый Май», организация концертов
Для концертов и корпоративных мероприятий предлагаю: Легендарную группу «Ласковый Май» - (Андрей Разин, Сергей Серков, Сергей Ленюк, Андрей Кучеров). В программе все хиты группы: «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер», «Старый лес», «Маскарад» и другие, любимые миллионами людей песни.
Конные прогулки в глубинке...!
Семья фермеров приглашает туристов, умеющих держаться в седле или просто желающих пообщаться с лошадьми, отдохнуть в деревне Махерово Оленинского района Тверской области.
Что мы предлагаем: Верховая езда в зависимости от уровня Вашей подготовки, полевая езда — конные прогулки по живописным окрестностям средней полосы Русского Нечерноземья, конный туризм — возможны однодневные радиальные походы для опытных всадников, проживание и питание в условиях добротного сельского дома. Возможно обучение верховой езде для начинающих. Вам интересно?Тогда заходите на нашу страницу!
организация торжественных мероприятий
Агентство "Либера"

Мы поможем Вам организовать и провести любое мероприятие: свадьбу, корпоративную вечеринку, юбилей, детский праздник, день рождения или просто зажигательную дискотеку в Москве или Подмосковье. К Вашим услугам профессиональные ди-джеи, ведущие, оформители.