Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Каталог свадебных и праздничных услуг края



На нашем сайте вы найдете информацию о фирмах и частных лицах, предоставляющих различные услуги в сфере организации сваденых и других торжеств, а так же любых других праздников!
Разделы нашего сайта:
Организаторы праздников
Рестораны, банкетные залы
Шоу программы
Ювелирные украшения
Торты на заказ
Оформление праздников
Цветы и букеты
Салюты и фейерверки
Лимузины, аренда транспорта
Свадебные салоны
Салоны красоты
Видеосъемка торжества
Фотосъемка торжества
Музыка и вокал
Подарки и сертификаты
Полиграфия, пригласительные
Ведущие, тамада
Кейтеринг
Свадебное путешествие
Эксклюзивные услуги

Будем рады видеть Вас в числе посетителей сайта www.prazdnik23.ru
наш сайт
Разместил: Праздник23.ру
Эл. почта: info [собака] prazdnik23.ru
Откуда: Краснодар
Дата 2010-03-26
 
 
Похожие объявления:
значение вашего имени
На сайте http://akviloncenter.ru/name/ зная лишь имя Вы можете узнать многое о своем характере, и характере своих близких и знакомых. Полезная информация при подборе имени для ребенка.
Организуем праздник для Вас и Вашей компании
Организация праздников: дни рождения, выпускные, свадьбы, корпоративные вечеринки. Большая база артистов, техническое обеспечение, костюмы, фото и видео, спецэффекты и многое другое. Благодаря нашим нестандартным идеям вы отметите лучший праздник в свое жизни!
выставка "русская рыбалка 2004"
Приглашаем Вас принять участие в Международной специализированной выставке-ярмарке «Русская рыбалка», которая состоится в период с 22 по 25 апреля 2004 года на территории ВВЦ в отраслевом павильоне № 38 «Рыболовство». Выставка-ярмарка проводится ФГУП «Национальные рыбные ресурсы» при поддержке Государственного комитета Российской Федерации по рыболов- ству, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской Торгово-промышленной палаты, Ассоциации «Росохотрыболовсоюз», ГАО Всероссийский выставочный центр.
Контактные телефоны/факсы дирекции выставки:
(095) 181-62-79, 181-09-73, 187-63-89, E-mail: nfr-vo@aha.ru, www.rusrybalka.ru
Организация праздника
Автор предлагаю услуги по проведению банкетов, свадеб, корпоративов.Живой голос, дискотека, световое и лазерное сопровождение, снег, дым, спецэффекты.До трех киловатт звука.По Вашему желанию привлечение тамады, флориста, артистов любого жанра и уровня, фейерверк.Огромный опыт работы и желание устроить для вас незабываемый праздник.Звоните,не пожалеете.