Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Приглашаются к сотрудничеству промо-агенты



Если ты ищешь подработку с перспективами на будущее, у тебя много знакомых и ты любишь активный отдых в веселой компании, то наша промо-группа станет для тебя любимым местом работы и отдыха!
Работая в промо-группе "Бравада" у тебя будет возможность открыть собственный проект, но если ты очень заинтересован в работе и умеешь добиваться своих целей, мы дадим тебе возможность открыть собственный клуб, на который мы выделим деньги и будем помогать в его развитии! Для этого нужно начать работать у нас, привлекать большое количество посетителей и промо-агентов, тогда ты сможешь занять видное место в клубной индустрии Москвы!
Подробности на сайте: http://www.bravada-promo.ru/ или по тел. 7(903)228-08-82 Андрей.
Разместил: Андрей
Эл. почта: info [@] bravada-promo.ru
Телефон: 7-903-228-08-82
Откуда: Москва
Дата 2010-05-31
 
 
Похожие объявления:
игры на имхонет - рекомендательный серви
Отзывы, рецензии, рейтинги и персональные рекомендации по играм. Поиск по видам игр и каталогу игр и игровым платформам.

Профессиональное проведение Свадеб. Москва.
Преимущество наших Ведущих заключается в сочетании великолепного Конферанса с профессиональным Вокалом, что, безусловно, сделает Ваше торжество таким , каим Вы его представляли!
Подробная информация о Ведущих на сайте.
наш сайт
Изготовлю из Ваших фотографий плакаты, коллажи, фото-кн
Изготовлю из Ваших фотографий плакаты, коллажи, фото-книги ко Дню Рождения, юбилею, свадьбе, дембелю, выпускному, корпоративному, семейному альбому и др. Ретуширую, реставрирую и восстанавливаю фотографии. Недорого. Пишите на электронный ящик elanan@bk.ru
Тамада на свадьбу, юбилей, Новый год
Тамада на свадьбу - Григорий Кофман (автор эстрадных монологов Евгения Петросяна, Елены Степаненко, Клары Новиковой, Славы Ещенко и Николая Лукинского). Сценарий праздника, веселые авторские игры, смешные конкурсы, приколы, дискотека. Григорий Михайлович
наш сайт