Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Содружество Независимых Артистов "Персона" двойники



Содружество Независимых Артистов "Персона" - только лучшие Артисты Москвы и стран СНГ! для Вас и Ваших гостей! Двойники звёзд Эстрады, Пугачёва, Киркоров, Сердючка, Билан, и многие другие! чье сходство трудно отличить от оригинала! а также go-go танцоры, фрик шоу, травести шоу, стриптиз и многое другое! подробности на сайте и по телефону

заходите к нам на сайт
Разместил: Евгений
Эл. почта: dvoyniki495 [@] mail.ru
Телефон: 7-926-715-80-14
Откуда: Москва
Дата 2009-02-10
 
 
Похожие объявления:
шоу африканские барабанщиков
Возвращения льва!
Шоу группа Конго вернулась!
Шоу группа КОНГО покажет Вам, какая удивительная и таинственная Африка.
С нашей шоу программой мы унесём Вас за тысячи километров от Москвы.
Это счастливое время для всех забыть про все переживания и дать себе возможность расслабиться и наслаждаться праздником!Мы сделали наши шоу программы доступными для всех, чтобы дать возможность людям прикоснуться к сердцу Африки.«Тамбур шоу»- это игра диких барабанов в сочетании с ритмами африканской музыки.
«Локето шоу»- это африканский танец, который в основном состоит из движений бёдер. Этот танец пришёл от древних предков Африки.Шоу группа КОНГО имеет множество различных и интереснейших шоу программ, о которых можно долго говорить, поэтому не упускайте свой шанс, пригласите шоу группу КОНГО к себе на праздник, и Вы сами увидите, что вернётесь к нам ещё не раз!!!



проведение выпускных вечеров в казани
Организуем и проведем выпускные вечера для выпускников Казани и пригорода. Подберем место проведения праздника, подготовим сценарий, игры, конкурсы, розыгрыши, пригласим ведущего и артистов, DJ, организуем питание, транспорт, музыку и свет, фото- и видеосъемку.
Возможно проведение выпускного в Вашей школе, на теплоходе, в кафе, ресторане, на базе отдыха, на природе.
приглашаем моделей к сотрудничеству для
Приглашаем моделей к сотрудничеству для работы на выставках, презентациях и промоушн-акций. Есть реальное предложение на 20, 21, 22 декабря. Присылайте свои фотографии и краткое резюме с контактным телефоном. droon@list.ru тел. (495)589-67-11
требуется художник-дизайнер.
Московской фирме "Альфаро- Эколоджи" (аквариум, ландшафтный дизайн) на непостоянную занятость требуется художник. Обязательно владение компьютерной графикой. Опыт верстки рекламных плакатов, визиток. Портфолио. Наличие свободного времени.Тел. (095)101-5206.