Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

космическое шоу мыльных пузырей!



Сенсация! Впервые у Вас на празднике космические гигантские мыльные пузыри с неземным Шоу «Неопознано летающие объекты».

Шоу рассчитано на любой возраст!

«Нло» - это гигантские мыльные пузыри в виде «планет», «галактик», «туманностей», которые завораживают своей красотой и размерами.

А так же: Весёлые инопланетяне, инопланетный юмор, полуметровые кольца дыма, космический волейбол, настоящие бластеры, летающие тарелки и многое другое, что удивляет и завораживает.

Наши сайты:
www.art-4emodan.greenline.ru

www.ufobubble.sbn.bz
Разместил: Илья
Сайт: art-4emodan.greenline.ru
Дата 2006-09-21
 
 
Похожие объявления:
отдых в евпатории на море
Сдам 2 км.кв.на берегу Черного моря,в Евпатории ,со в/у.Холодильник,телевизор,мебель на 6-8 чел.Холодная/горячая вода постоянно.Цена май-июнь 35 у.е.,июль-август-60 у.е.Заезд не менее 10 дней.Звоните по тел. в Москве 440-33-20 (Эльвира),мы подберем приемлемый для Вас вариант.Рекомендую для отдыха с детьми ,пляж песочный.
велотренажеры и велоэргометры
велотренажеры и велоэргометрыСамые низкие цены на велотренажеры
предлагаем размещение на отдых в судаке
Предлагаем размещение на отдых в Судаке (Крым) Вашему вниманию минигостиницы и частные пансионаты, квартиры и номера,
дома и домики. Жилье от простого до элитного. Ознакомиться с нашим предложением можно по адресу www.sudak-fishka.ru

8-1038-050-6589094
8-1038-06566-21197

http://www.sudak-fishka.ru
dima@sudak-fishka.ru
скачать компьютерные игры, купить настол
Скачать компьютерные игры, купить настольные игры, купить логические игры, продажа компьютерных игр, скачать компьютерные игры бесплатно.
Игры на компьютер, закачать компьютерные игры для детей и взрослых, интернет магазин компьютерных игр с возможностью скачать мини игры бесплатно, попробовать поиграть в игры 1 час, а потом купить полные игры для компьютера оплатив их через смс. У нас собраны новые и старые компьютерные игры: игры настольные, игры логические, поиграть игры, игры гонки, игра шарики, развивающие игры, flash игры, мини игры, полные игры, бесплатные флеш игры, игра линии, супер игры, скачать pc игры, большие игры, прикольные игры, страна игр, игра маджонг, игра zuma, маленькие игры, компьютерные игры бесплатно, бесплатные компьютерные игры, старые игры
http://www.games.24lux.ru/
http://games.planet-lux.ru/
http://games.shop-best.ru/
http://shop-best.ru/games.html