Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

кафе элвис - CAFE ELVIS.



Если Вы находитесь в Петербурге и раздумываете, куда пойти гулять, но не знаете, что выбрать: театр, кафе, бар, ресторан, клуб или дискотеку, отправляйтесь на Маяковского, 56/13. Там Вас будет ждать Элвис. Да-да, не удивляйтесь! Сам король рок-н-ролла Элвис Пресли. А также любимая музыка, вкусная еда и теплый прием.
В кафе «Элвис» Вы почувствуете очарование рок-н-ролла, даже если Вы никогда не были его фанатом, а уютная обстановка, которую Вы здесь увидите, и замечательная кухня не оставят Вас равнодушными. Весь интерьер, фрагменты которого стильно скомпонованы из настоящих музыкальных инструментов, пропитан рок-н-рольным духом. Конечно, многие посетители кафе – поклонники Великого Элвиса Пресли. Это прекрасное место, где можно отдохнуть душой, вкусно поесть, потанцевать под «живую» музыку и послушать любимые хиты, созданные Королем и не только.
Разместил: кафе "Хамелеон"
Сайт: www.elviscafe.spb.ru
Дата 2005-03-14
 
 
Похожие объявления:
Бразильское шоу STAR BRAZIL
Бразильское шоу «STAR BRAZIL» - это ритмы бразильского карнавала, никогда не выходящая из моды настоящая латиноамериканская музыка, блеск карнавальных костюмов. Мы знаем рецепт настоящего праздника – это когда гости не только зрители, но и участники представления. Поэтому в нескольких номерах программы придётся потрудится и публике. Это уроки бразильской самбы и не менее весёлая анимация «танцуют все».

И нам будет очень приятно, если наше шоу доставит Вам удовольствие и станет частью Вашего праздника.
хочешь новую машину?
Заработай на новую машину в свободные часы! http://fortune.planetawellness.com/
Организация и проведение корпоративных мероприятий банкетов и свадеб
Арт-студия Ом – организация корпоративных праздников, банкетов и возможности. Живые музыкальные коллективы, отличный звук, свет, конферансье, артисты оригинального жанра и многое другое. Вы можете полностью положиться на нас и мы Вас не разочаруем. Огромный опыт проведения подобных мероприятий. Москва и Московская область. Елена Анатольевна, artstudiaom@mail.ru , 8-916-014-11-60свадеб
  Наша компания организует любой праздник, учитывая все Ваши пожелания и
группа "NON-STOP". музыкальное проведени
Группа "Non-Stop". Музыкальное проведение праздников.
В составе группы музыканты, работающие со звездами эстрады, имеющие сольные проекты, компакт-диски, клипы.
Варианты состава: от 4 до 6 человек. Живой звук, саксофон.
Варианты проведения банкета любые - джаз, инструментальная, фоновая музыка, рок, поп (начиная с 70-х и заканчивая последними хитами MTV).
Огромный песенный репертуар как отечественный так и зарубежный (опыт работы в Америке, Эмиратах, Египте, Японии...).
"Non-Stop" это высокое качество вашего праздника.

(095) 247-99-34
http://n-stop.narod.ru