Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Портретные куклы -превосхдный подарок



Портретные куклы - это необыный подарок, который принимается с радостью . Портретные куклы изготовливаются с применением различной техники и материалов: пластик, папье-маше, текстиль. Как мы работаем: после того, как заказчик вышлет нам фотографии портретируемого, мы бесплатно делаем "голову-портрет". После просмотра и одобрения "головы" , вносится аванс 100% и мы продолжаем работу.Стоимость изготовления портретной куклы от 25000руб, в зависимости от антуража и деталей.










Разместил: Татьяна,Николай
Эл. почта: kukla58 [собака] mail.ru
Телефон: 7-926-104-73-11
Откуда: Москва
Дата 2009-06-23
 
 
Похожие объявления:
организуем Ваш праздник от и до!
Организатор мероприятий и ведущая.
Кафе "кЭфир" устраиваем недорогие банкеты и праздники
ПРОВЕДЕНИЕ БАНКЕТОВ НЕДОРОГО
Если Вам не требуется пафосное мероприятие с обилием спецэффектов, а главное это уютное место с приятной музыкой, хорошим обслуживанием и вкусной едой. То отказавшись от всяких излишеств, вполне можно организовать банкет по цене 500 рублей с посетителя.
Пронос на мероприятие алкоголя и фруктов возможен, и обсуждается в каждом конкретном случае.
Свадебное агентство в Крыму, компания "Ялта шоу".
Вам предстоит свадебная церемония?
И Вы хотите чего-то особенного, необычного и очень красивого?
Как в фильмах "про любовь"…
Тогда наше предложение именно для Вас!
Мы предлагаем широкий спектр услуг по проведению и оформлению свадебных торжеств и хотим предложить нетрадиционный подход к проведению свадьбы.
Мы знаем, как сделать Вашу свадьбу необыкновенно красивой о которой Вы мечтаете! Остаются довольны даже самые строгие тёщи и свекрови!
При их организации мы предусматриваем Все:
Выкуп невесты на "Острове Любви" - на берегу моря.
Белый лимузин доставит молодоженов к выбранному месту бракосочетания, а гостям будет предоставлен автобус евро-класса.
Торжественная церемония бракосочетания под открытом небом в одном из старинных парков Крыма или в зале одного из поместий.
Вместо традиционного катания на машинах молодожены могут совершить полет на вертолете, катание на яхте, конную прогулку.
клоуны, фокусник, шоу мыльных пузырей на день рождения
Сказка в дом - это идеальный детский праздник. У нас есть все, чтобы сделать праздник для детей незабываемым, наши артисты, лучшие детские клоуны Москвы, умеют дарить счастье. И это большой труд. Портфолио актеров на сайте. Мы делаем праздник доступным.Кукольный театр, фокусы, аквагрим, фигурки из шариков, знание 1000 игр, 32 любимых персонажа (Спайдермен, Черепашки Ниндзя, Карлсон, Буратино, Незнайка, Гарри Потер, Питер Пен, Фея, Мальвина, Белоснежка и др.) Пиратов - от Джека Воробья до Бармолея - туча. А ростовые куклы! Новые красивые заказные. Крокодил Гена с гармошкой - просто живой из мультика, Волк из "Ну. погоди", Розовая Пантера, Розовый гламурный Слон, Зелибоба - мохнатое чудо, Тигра и Винни и др. Кукольных театров (куклы-петрушки)- целых 4 по 15 персонажей. Вы сомневаетесь? посмотрите портфолио наших артистов, фотоотчеты. 350 фотографий и 16 видеороликов на самом добром сайте в мире skazkavdom.ru и сомнений не будет. Ваша Сказка в дом.