Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Украшение воздушными шарами



Для Вашего мероприятия мы украсим ресторан, зал, офис и любое другое помещение, воздушными шарами, букетами цветов из шариков, подарками и подарочными композициями из воздушных шаров! Делайте сюрпризы и превращайте будни в праздник, с нашей помощью!
День Рождения! Свадьба! День Влюбленных! Юбилей! Профессиональный праздник! И любое другое значимое для Вас событие, мы украсим для Вас воздушными шарами!
Разместил: Виктория
Эл. почта: vozdushnyi_rai [собака] mail.ru
Телефон: (812)941-76-32
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-02-14
 
 
Похожие объявления:
организация концертов, праздников с участием звезд
Организация любых праздников. Концерты, свадьбы, банкеты, мероприятия с участием артистов.
рыболовные товары
Предлагаем широкий ассортимент спиннингов, удилищ торговой марки "Волжанки", леску Laser, Times, Kamasaki, рыболовные катушки Daiwa, Golden, Viva, большой выбор крючков, сопуствующих товаров. а также комплектующих изделий.
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ, ДНИ РОЖДЕНИЯ, ВЕЧЕРИНКИ, ШОУ
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ, ДНИ РОЖДЕНИЯ, ВЕЧЕРИНКИ, ШОУ!

НОВАТОРЫ развлечений готовы организовать любое событие!
Неформатные вечеринки, необычные шоу, новый взгляд на развлечение!
Нам важна ваша готовность!
www.nova1or.ru
8-905-584-27-80
8-926-262-32-64
хора - мгновенная релаксация, антистресс
ХОРА:Объявляется набор в группу для занятий в Москве. Это современная практика высокоэффективных и простых упражнений дает человеку путь к дальнейшему эволюционному развитию на основе его индивидуальности. Особенно хорошо заниматься людям, находящимся в постоянных стрессовых ситуациях (руководителям, предпринимателям, менеджерам,спортсменам). В практике происходит увеличение запаса психических сил, нарабатывается целостность, эволюционно-медитативное сознание, воспитывается воля другого порядка, есть уникальный метод глубокой релаксации и многое другое. Подобности по телефону в Москве 135-1576 или на сайте www.hora.msk.su