Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

корпоративный отдых,проведение семинаров



Клуб «Новинки» - спортивно-оздоровительный комплекс рядом с Нижним Новгородом. Рыбалка, конные прогулки, квадроциклы, активный отдых, проведение торжеств и корпоративных мероприятий. Комплекс включает в себя: гостиницу, сауну, кафе, плавсредства и спортивные площадки. Удобное расположение, невысокие цены, бронирование номеров.
Разместил: Клуб «Новинки»
Сайт: www.novinki-nn.ru
Телефон: 8 (831) 463-60-40
Откуда: Н.Новгород
Дата 2008-06-16
 
 
Похожие объявления:
Латиноамериканская группа LATIN REY
Латиноамериканская группа Latin Rey приглашает к сотрудничеству. Это живая латиноамериканская музыка, оригинальные аранжировки знакомых Вам песен Лат.Америки (состав 8 чел).

По Вашему желанию возможен заказ танцоров (2 чел. и более), проведение школы танцев и конкурсов, также выступление бразильской группы (5 танцоров-мулатов, перьевые красочные костюмы).

Это зрелищная интерактивная шоу-программа не даст Вам скучать и стоять на месте, и не оставит Вас равнодушными! Яркие и незабываемые впечатления надолго останутся в Вашей памяти! Мы готовы подарить Вам праздник и хорошее настроение! Отмечайте Ваш праздник вместе с нами!

Мы выступаем в ночных клубах и на концертных площадках, а также на частных и корпоративных мероприятиях. Готовы к гастролям.

Наш сайт www.latinrey.ru
отели для серфенгистов
Мы предлагаем не только широкий выбор отелей от 2* до шикарных современных 5*, но и предоставляем возможность, в определенные периоды, отдохнуть в дорогих отелях со скидками.

Для детей мы подберем детский лагерь, где о них будут, заботятся штатные воспитатели с большим опытом работы и они, получат удовольствие от проведенного времени.
Для детей в лагерях устраивают Культурные и развлекательные программы, лечение.
Родители могут поехать вместе с детьми как сопровождающие.

Также мы можем предложить Вам увлекательные путешествия по живописным историческим местам на комфортабельных теплоходах и прогулки по Москва-реке, а также у нас Вы можете арендовать теплоход.

Для корпоративных вечеринок мы можем вам предложить уютные московские уголки для проведения
отдыха.

бразильское шоу - бразильская группа
Бразильская группа Батукада самба шоу приглашает к сотрудничеству . Шоу от 5 минут , кол-во танцоров от 2ух до 8 человек , стандарт 5 человек , 35 минут
. Работаем - шоу , шоу с капоэйрой , гоу-гоу , самба гоу-гоу , презентации ,
рекламные съемки и тп. Гастроли . Некоторые материалы и райдер на сайте .
Директор группы Руденко Татьяна http://planeta.rambler.ru/users/showsamba/ ttati01@hotmail.com 89268110378
фирма ооо "олст и к" - предлагает услуги
С высоты тридцатиэтажного здания, одного из самых высоких строений Москвы, открывается превосходный вид на Себряно-Виноградный пруд и стоящий на его берегу Покровский собор, построенный в XVII веке. В 5 минутах ходьбы располагается самый большой в Москве "Черкизовский" вещевой рынок. Его популярность у москвичей и гостей города вызвана большим количеством разнообразных товаров и самыми низкими в городе ценами. Вежливое и внимательное отношение обслуживающего персонала, уютные номера и высокий уровень разнообразных услуг делает пребывание в гостинице приятным и комфортным