Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Играть в пейнтбол в Санкт-Петербурге, пейнтбол цен



Мы предлагаем отличный отдых и незабываемые впечатления в нашем пейнтбольном клубе "Ёжики в Тумане". Заказав игру у нас, Вы получите не только море адреналина и яркие впечатления, а так же станете участником, по-настоящему, захватывающей и увлекательной игры в пейнтбол, а после игры вы получите фотоотчёт - совершенно бесплатно! Специально для Вас в нашем пейнтбольном клубе имеются различные площадки для игры в пейнтбол как в Санкт-Петербурге, так и в области на любой вкус и любую погоду. Вы можете выбрать любую удобную для Вас площадку для игры в пейнтбол.
Разместил: Александр Александр
Сайт: www.paintball-vtumane.ru
Телефон: 8 (812) 931-25-45
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2012-01-06
 
 
Похожие объявления:
Часы сутки недели квартиры на любой вкус
Квартира расположена в новом доме, евроремонт, современная новая мебель, двухспальная кровать, TV 108см плазма,два спальных места. Оборудована всем необходим туалетные и постельные принадлежности, посуда. В квартире чистота, порядок и уют. Сдаю лично, ; для проживающих свыше пяти дней –скидки , уборка помещения и смена белья раз в пять дней без дополнительной оплаты.
Рядом с домом подземная автостоянка с круглосуточным наблюдением и охраной. В непосредственной близости торгово-развлекательные центры «Калина», «Ройял Парк», Новосибирский Зоопарк, Сибирская Ярмарка. В непосредственной близости многочисленные кафе, рестораны, банки, банкоматы.
Приятного время провождения!!!
Для детей Праздник от души - вызов Клоунов, пригласить
День рожденья - чудесный Праздник для ребенка и его гостей - с легкостью и радостью для родителей - это забота Клоунов! Игры, конкурсы, приключения или сказки - выбор за Вами. Пригласить можно Фей Винкс, Пиратов, Клоунов, Скоморохов, Матрешек и др. В школе или садике, в кафе или дома - будет здорово. Шары в играх и в подарок. Аквагрим бесплатно. Есть и другие дополнения. Заказ Клоунов, вызов Пиратов по телефонам: (495) 543-50-58 и (926)203-82-88. На сайте Вызов Клоунов Ale-Up фото, цены и пр
стриптиз
Стриптиз
Предлагаем услуги стриптизеров в любом городе Украины.
Звоните круглосуточно с любого телефона по номеру 8-900-118-8-900 (15грн/1 мин.)
организация корпоративных праздников
Если при взгляде на водную гладь Вы начинаете представлять, как здорово было бы стоять на носу судна и наслаждаться плеском волн за бортом, - значит, пришла пора на время оставить сушу и отправиться в плавание!

Что выбрать – решаете Вы: праздник в пиратском стиле на борту парусного судна, задорное веселье на речном трамвайчике или значимое торжество на большом солидном судне. Хотите Вы отпраздновать свадьбу, юбилей, выпускной или корпоратив – такой праздник на теплоходе в любом случае станет незабываемым событием!