Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий-фокусник-певец



Организация праздничных мероприятий. Молодой, талантливый ведущий с иллюзионным шоу и вокальными номерами. яркие и костюмированные сценарии, звуковое оборудование со световыми эффектами по доступным ценам.
Разместил: Дмитрий Вольный
Эл. почта: volniy_magic [собака] mail.ru
Телефон: 8 916 262 31 22
Откуда: Москва
Дата 2008-08-04
 
 
Похожие объявления:
Аренда и продажа сцен, подиумов, шатров, трибун
Компания DecorVision предлагает услуги по аренде, продаже и установке сцен, шатров, зрительских трибун, вращающихся автоподиумов, подиумов для модельных показов. Изготовление декораций, тантамарески. Техническое обеспечение концертов, мероприятий
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой, безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher» «Prolyte»
www.decorvision.ru
мастерская пантомимы

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР
Руководитель мастерской, обладатель Гран-при, лауреат и участник международных фестивалей, режиссер МИХАИЛ СПЕЦЛОЗ.
Обучение платное.

праздник с клоунами, заказ в москве
Праздник с Клоунами для детей и взрослых в Москве и Подмосковье. Интересные поздравления, игры и забавы. Клоуны, пираты, скоморохи в оригинальных сценариях под Ваше событие. Шары и шары-фигурки в подарок. Легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены и пр.
Организуем свадьбы.
Артисты творческого объединения "Абрикос" помогут Вам в организации и проведении праздника! Свадьбы традиционные и театрализованные. Постановка свадебного танца! наш сайт