Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

фейерверк из живых бабочек



Прекрасный подарок к празднику - фейерверк из живых бабочек! Настоящие живые тропические бабочки в Новосибирске! Закажите бабочек в нашей компании, насладитесь экзотикой!
Разместил: ООО "Лучана"
Сайт: www.luchana.org
Телефон: 8-913-790-44-32
Откуда: Новосибирск
Дата 2007-04-22
 
 
Похожие объявления:
дешевый отдых в севастополе.
Предлагается СУПЕР дешевый отдых в г. Севастополе. Наш пансионат расположен в самом г. Севастополе в 20 мин. езды от центра города и 15 мин. ходьбы от двух пляжей Солнечный и Песочный, а также от заповедника Херсонес Таврический, в элитном и тихом районе Бухта Стрелецкая. Вам предоставляется проживание в 3-4х местные номерах, каждый номер имеет отдельный вход. В комнатах: кровати, тумбочки, шкаф или вешалка, на полу ковер, стены окрашены. Душ, туалет, умывальник в отдельно отведенном санитарном блоке. Стоимость проживания составляет 20 грн. (4 у.е.) с человека. Также предоставляется проживание с питание в собственной столовой 45 (9 у.е.) грн с человека (питание проживание). На сайте есть вся инфа.
анапа - отдых у моря!
СЕЗОН 2006 - АНАПА ждет Вас!
Новая, благоустроенная мини гостиница в центре Анапы - ждет Вас! Номера с разным уровнем комфортности на 2-х,3-х,4-х человек - в номере холодильник, телевизор, кондиционер, душ, ванная, туалет, терраса. Кухня-столовая для всех номеров на первом этаже гостиницы. Уютный дворик. Рядом рынок, супермаркеты и др. До моря 10-15 минут ходьбы (до центрального песчаного пляжа). Стоимость к/места от 250 рублей. Встречаем в аэропорту и на ж/д вокзале.
Тел.8(86133)5-46-63 89182357721 Людмила.
Подробнее: E-mail: ANAPA-LUKS@mail.ru
Музыка для вашего праздника
Музыкальный коллектив- вокалист и вокалистка помогут провести Ваш праздник: день рождения, юбилей, свадьбу, вечеринку.
  Для Вас: живое исполнение песен (репертуар – русский), дискотека (возможен предварительны подбор музыки), свет, звук
Фото Видео Съемка
Свадебный, корпоративный и другие репортажи. Художественная съемка в фотостудии. Обработка и подготовка материала к печати. Услуги мастера по прическам / визажист - стилист/. Видеосъемка. Качество, доступные цены, специальные предложения!