Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Стльная тамада на тематическую свадьбу.



Когда говорят профессиональный тамада- это значит, что для него вести свадьбу, выкуп невесты - не хобби или развлечение, а любимая творческая работа. Ведь забота не только в том чтобы выйти на сцену, но и общаться с заказчиком, владеть сценарием, составлять программу, готовить реквизиты. При этом он должен быть обаятельным, интеллектуально развитым и талантливым. Тогда успех мероприятия предрешен. Известно немало таких достойных ведущих в Москве. Среди них хочется выделить Ольгу Плакса. Она проводит свадьбы, как в тематическом, так и в традиционном классическом стиле. Используя при этом интересные сценарные ходы и не традиционные программы. Сделает Вашу свадьбу стильной, яркой, неповторимой. Предложит концепцию, сценарий, эксклюзивную тематическую программу. Поможет в подготовке торжества.Найти ее можно в агентстве праздничных услуг "Звезды Столицы" наш сайт
Разместил: Александр
Эл. почта: zvezdy.st [собака] gmail.com
Телефон: 226- 47 -98
Откуда: Москва
Дата 2010-05-31
 
 
Похожие объявления:
Фотограф на свадьбу в Москве
Фотограф на свадьбу в Москве от 2000 руб.Опытный фотограф,хорошая аппаратура,запись фото на dvd.полный день
Профессиональная видео-фотосъемка
Видеостудия "You-video" осуществит Профессиональную видео-фотосъемку Ваших событий. У наших операторов стаж работы на ТВ более 20 лет, новейшее оборудование, форматы записи любые,(доп.свет,микрофон петличка,штативы и др). Будем рады Вашим звонкам.Юрий Юрьевич.
Монтаж и съемка праздничных мероприятий
Если вы не хотите банальную съемку и монтаж с яркими фотажами, а хотите телевизеонную запись, динамичную интересную и качественную! Добро пожаловать)
Профессиональная съемка и монтаж!
У нас работают только профессионалы с телевидения!
Качественно и недорого!
Ростовые куклы
*Премьера детского театрализованного представления на Масленницу. В ближайшее время разместим видео.