Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

профессиональный фотограф



Кому доверить фотосъемку свадьбы,дня рождения,коорпаративной вечеринки,профессиональному фотографу или кому-то из гостей с фотоаппаратом? Выбор всегда за вами. Все будет выпито, съедено и забыто, а красивые фотографии останутся навсегда. Если Вас интересует профессиональная фотосъемка, вам нужен профессиональный фотограф. Важен, конечный результат работы фотографа и качество снимков – мероприятие не переиграешь, а ваши воспоминания и фотографии останутся навсегда.Профессиональный фотограф – это гарантия того, что спустя многие годы и поколения красивые фотографии будут радовать глаз. Ассистент- Елена.
Разместил: Елена
Дата 2009-02-26
 
 
Похожие объявления:
Струнный квартет. Живая музыка на праздник.
Струнный квартет (2 скрипки, альт, виолончель) предлагает свое музыкальное сопровождение в проведении Ваших мероприятий, конференций, презентаций и выставок. В нашем репертуаре все: от классики до джаза. В составе квартета - лауреаты международных конкурсов, выпускники и аспиранты Московской консерватории.
Живая музыка в отличном исполнении украсит происходящие у Вас события.
При необходимости можем выслать фотографии и видеозапись квартета.
8(926)5609804 Анна
amadey-quartet@yandex.ru
Детские праздники
Поможем создать сказку для вашего ребенка! Предлагаем услуги по организации, проведению и оформлению детских праздников. Подбор артистов, аниматоров.
Обслуживание банкетов
Повар 6-го разряда стах 12 лет.Работал в ресторанах Москвы, обслуживание вип персон. Поможет в обслуживании банкетов, свадеб, других мероприятий. Тел 8 909 152 21 41
скачивай новые фильмы за 20 мин. - по прямым ссылк
Хочеш скачать фильм или сериал ?
Мы нашли для тебя почти 3000 фильмов !
Скачивай !
http://kinotraff.ru/in.php?id=46683&base=1