Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадьба в Подмосковье



«Свадьба, как шоколад – событие любимое всеми, но у каждого есть свой вкус по ее организации»

Мастерская событий «Завтра Праздник» поможет Вам в организации «Свадьбы со вкусом». И раскроет все секреты самого долгожданного торжества жизни.

Так какая свадьба будет у Вас?
http://p.otem-event.ru
Разместил: Андрей
Эл. почта: mail135679 [@] cutmail.ru
Телефон: 7(495)6424217
Откуда: Пушкино
Дата 2014-03-11
 
 
Похожие объявления:
Выставка Свадебный РАЙ 2014 В кемерово!
Всем привет! Готовитесь к свадьбе? Наверняка вы уже начали обдумывать, где лучше купить платье, какие будут кольца, лимузин или может быть упряжка. Также необходимо выбрать место, ведущего, пригласить артистов, обсудить угощения для гостей с шеф-поваром. Ну а макияж, прическа, маникюр, фотосессия, свадебное видео?
Конечно, можно положиться на родственников, друзей, коллег по работе, но, как всегда, полностью доверять мы можем только самим себе.
Ну а я предлагаю облегчить задачу. Чтобы не мотаться по всему городу, в поисках перечисленного просто приходи на специализированную выставку «Свадебный рай».
С 3-го по 6 апреля в трк Лапландия. На 2-х с половиной тысячах квадратных метров ты сможешь найти абсолютно все, как для грандиозного, так и скромного торжества.
Все подробности на сайте рай42.рф и в группе вконтакте (свадебный рай - vk.com/wedding_paradisee)
EVENT. ПРАЗДНИКИ.
Группа профессионалов с большим опытом работы и огромной базой проверенных подрядчиков превратит важное для Вас событие в Незабываемый Праздник.
Видеосъемка свадеб,детских праздников.
Видеосъемка, свадеб, юбилеев, детских праздников, корпоративов, втречи/выписки из род дма, кристины.
Клиповый монтаж романтического фильма о свадьбе. Love Story.
Полный день 12 часов - с монтажом - 15000р. Возможна почасовая оплата.
Индивидуальный подход гарантирован. Все по разумным ценам.
Звоните в любое удобное для Вас время.
аренда шатров, стульев, столов
Сдаем в аренду фестивальные шатры до 500 м2. От кого: east@nva.com.ua Денис Дувин, 8097449 95 40. Сдадим в аренду шатры от 30 до 500 человек. Ткань цвета светло-кремового, стенки, окна, двери. В стоимость входит доставка и установка. Возможны скидки. Самый выгодный вариант в Киеве http://www.nva.com.ua/news/38/ Сделать заказ можно по телефону 044 331 48 44 или 8 097 449 95 40. PR Агентство Новый Взгляд. Цена от 60 грн за м2