Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отзывы: клиника генри кларка , стоматология - HCD



Мы с мамой перебрали много клиник, но в конце концов выбрали клинику Генри Кларка. Она удобно расположена (филиал на Цветном), виден очень хороший уровень обслуживания. Да и вообще, мне здесь как-то сразу понравилось. Может быть, потому что в холле пахло кофе, а не больницей, а может, потому, что тут люди не просто молча делают свое дело, а обязательно спросят как дела, с ними можно интересно пообщаться - с докторами, администраторами.
Недавно я порекомендовала эту клинику своей сестре, мы вместе с ней пришли на прием и ей тоже очень понравилось.
В общем-то мне никогда не было страшно лечить зубы. Тем более теперь, когда я планирую визит в клинику, мое настроение нисколько не портится, потому что с моим доктором мы почти друзья. Мы разговариваем о чем-нибудь, смеемся - правда, это не всегда просто делать во время стоматологического приема. Я хочу сказать: помните, что жизнь прекрасна, нужно ей радоваться!
Разместил: Светлана
Сайт: hcdc.ru
Телефон: -
Откуда: -
Дата 2006-10-25
 
 
Похожие объявления:
отдых в финляндии
Отдохните с друзьями в Финляндии. 4-х и 6-ти местные котеджи, впечатляющая рыбалка... тел.8(812)380-39-30, e-mail: venn@nm.ru
видеосъемка, монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.
стихи и песни на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Всегда рады Вашим звонкам и обращениям. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69
фото и видео съемка свадьбы и праздников
Для единственных в мире, для влюбленных и любящих, для тех, кто только
планирует сделать самый важный выбор в своей жизни – мы предлагаем
ФОТО и ВИДЕО съемку ВАШЕГО праздника. Зайдите на наш сайт и
ознакомьтесь с нашими работами и Ценами. WWW.SNIMOKVIP.NAROD.RU