Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фото и видеосъемка на праздники.



Фото и видеосъемка. Свадьба, корпоратив, венчание, юбилей, рекламные акции, детские праздники, встреча из роддома, ЗАГС, мальчишник, девичник, Новогодние утренники. Свадебный фильм. Видеосъемка музыкальных клипов, концертов, уроков, лекций, рекламных клипов. Демо-ролики для актеров, танцоров, музыкантов, политиков, педагогов, автосалонов, салонов красоты, школ, магазинов. Корпоративные фильмы, технологические фильмы. Видеомонтаж.
Разместил: владимир
Эл. почта: 100470 (@) rambler.ru
Телефон: 8 925 126-30-69
Откуда: москва
Дата 2013-11-05
 
 
Похожие объявления:
настоящий сказочный дед мороз
Сказочное новогоднее поздравление для Ваших детей!!! Дед Мороз и Снегурочка приедут к Вашему ребенку, подарят маленький праздник и оставят много впечатлений. Весело, интересно и недорого.
отдых в коттеджах и базах посуточно
Коттеджи, базы, санатории - предлагаем взаимовыгодное Сотрудничество по привлечению к вам Клиентов! Осуществим рекламу,презентацию на сайте и по телефону , продажу вашего объекта! Работаем за Агентское вознаграждение!
Организация выпускного вечера, выпускного бала, ведущий на выпускной, оформление зала
Известный юморист Илья Соболев - ведущий на выпускной вечер в школе, выпускной бал в институте, выпускной бал. Тамада, ведущий порадует выпусников юмористичекой импровизацией, авторскими конкурсами и играми. Илья Соболев, известный по программе "Убойная лига" (ТНТ) - опытный ведущий и тамада с блестящим чувством юмора! Также предоставляем услуги диджея, оформление зала и артистов на выпускной вечер. К нам обращаются снова и снова!
отдых в приазовье
отдых в Приазовье
Сдается комната для отдыхающих на 3 места с отдельным входом. В комнате есть телевизор, холодильник, холодная, горячая вода, необходимая мебель, посуда и постельное белье.
Все сопутствует хорошему отдыху: отличная экология, песчаные пляжи, теплое море, много солнечных дней и относительная дешевизна.
200-300 руб. с человека в сутки.телефон 79518456003 Надежда.