Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оригинальные подарки



Компания Smi)e даёт вам возможность преподнести своим друзьями и близким самый оригинальный подарок, который подарит им яркие и незабываемые впечатления. Всё, на что не каждый решится самостоятельно — прыжок с парашютом, скалолазание, экзотические виды массажа — вы можете подарить в виде праздничной коробки от Smi)e с билетом и описаниями нескольких необычных впечатлений, которые можно испробовать, на выбор.
Разместил: SB
Сайт: www.smile-smile.ru
Телефон: (495) 648-66-56
Дата 2009-12-18
 
 
Похожие объявления:
Организация пиротехнических шоу для любого праздника, розничная и оптовая продажа фейерверков
Компания "Время чудес" проводит пиротехнические и мультимедийные представления высочайшего уровня от дачного до городского. Более, чем 10 летний опыт наших специалистов и имеющаяся проектно-дизайнерская студия, позволяет моделировать пиротехнические представления по индивидуальному сценарию. Многолетнее партнёрство с ведущими российскими и зарубежными производителями является гарантией надёжности и безопасности. т.(495)614-10-12
Мы организуем и проведем любое мероприятие
КОМПАНИЯ <RASKLEYSHIK.RU>

придумает, спланирует, организует и проведет для Вас любой личный или корпоративный праздник, свадьбу или презентацию, концерт или вечеринку в Москве. Сделаем незабываемой встречу Нового года, 23 февраля или 8 марта; организуем настоящий праздник для Вас или ваших детей. 
Организация и проведение праздников отнимает очень много времени и сил, требует от исполнителя творческого и креативного подхода к организации праздничных мероприятий, а также связей в соответстующих кругах и сфере шоу-бизнеса. В нашей команде: артисты, иллюзионисты, аниматоры, ведущие, диджеи, танцоры. Поэтому, доверив нам проведение любого корпоративного мероприятия или вечеринки для вашей компании, вы можете быть уверены в высочайшем уровне организации и проведения праздника, успех которому обеспечен! Мы именно то, что Вам нужно!

ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ!
ТЕЛ: 8(926) 267-74-78, 7440207, ДМИТРИЙ

www.raskleyshik.ru
e-mail: raskleyshik@list.ru
активный отдых на берегу моря
пансионат "Аист",расположенный в урочище Широкая балка в 15км от Новороссийска предлагает за умеренную плату провести уик-энд в живописном экологически чистом месте.К Вашим услугам благоустроенные коттеджи,номера в гостиничном корпусе,ресторан,зал для проведения конференций,сауны на выбор:инфракрасная кабина,финская и турецкая бани с холодным и теплым бассейном и гидромассажем,тренажерный зал.Для организаций существует гибкая система скидок.Обращатся по телефонам (8617)67-88-07;67-88-11.
Аренда банкетной мебели
ООО «Первая Ресторанная Компания» предлагает для проведения мероприятий: Столы для банкетов, столы на металлокаркасе, стол-трансформер, складной стул, складное металлическое подстолье, стулья для конференций, фуршета. Мебель для кейтеринга. Текстиль в аренду: Скатерти, салфетки, напероны, чехлы и банты на стулья, фуршетные юбки. Доставка, вывоз, грузчики, химчистка.
www.skaterka.ru
Зинаида - 8-905-719-44-48