Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Секрет праздника у Клоуна, заказ и вызов для всех!



Вызов Клоуна к Вам на праздник! Развлечь детей интересными играми, конкурсами возможно тысячью и одним способом, последний особенно понравится - и не только детям.
В Москве и МО пригласить Клоунов в школу, детский сад, на молодежную вечеринку или корпоративное мероприятие, Заказ по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Знакомьтесь с нами на сайте Вызов Клоунов Ale-Up -фото, цены, программы. Шары и шары-фигурки, специальный детский Аквагрим -наши подарки.
Разместил: Секрет праздника
Эл. почта: ops27 [@] ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва
Дата 2009-01-08
 
 
Похожие объявления:
Встречаем Новый год в Переславле-Залесском
Приглашаем встретить Новый год в старинном русском городе Переславле-Залесском ! Агентство " МоднаЯ прививка" приглашает вас посетить Новогодние гуляния в Переславле, где Вас ожидают забавы, выставки и мастер- классы русских народных ремесел , шоу - выступления ,катания на санях и на повозках с лошадьми ,освоение снежных просторов на снегоходах, знакомство с настоящими кузнецами и их творениями,
а также многое , многое, другое,включая горячие домашние пирожки и вкуснейший глинтвейн согревающие тело и дух! Наряженные лошади привезут упряжку с санями в которых настоящий Дед Мороз с большим мешком подарков . Залпы праздничного салюта ,и небо вмиг украшено разными цветами огней. Подарки, шампанское,а также неповторимые эмоции - вот ,что дарят новогодние гуляния ! Наш телефон 89051314388 .
Тамада
Тамада: проведение свадеб. Очень низкие цены
официальный интернет проект оо «рекламодателей, об
Официальный сайт ОО «Рекламодателей, обманутых компанией Бегун» antibegun.ru. Бегун обкрадывает своих рекламодателей! На этом сайте рекламодатели рассказывают про то, как Бегун ворует деньги, как можно забрать свои деньги.
Ведущий , Тамада
Веселый ведущий проведет вашу свадьбу, корпоративную вечеринку с шутками, конкурсами, обрядами и настоящими фокусами. Веселье гарантируется!!