Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

детский праздник, заказ клоунов в москве



Пригласите Клоуна на детский праздник! И дети запомнят не самые вкусные угощения, а веселые игры, конкурсы и забавы с Клоуном. У нас множество вариантов программ, разные персонажи. Аквагрим, куклы-перчатки и любимые всеми шарики-фигурки. Москва и Подмосковье, легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены и пр.
Разместил: Детство
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва
Дата 2008-09-22
 
 
Похожие объявления:
супер игра!!!
супер интересная игра!интересные и общительные игроки!самый лучший способ провести время!http://magegame.ru/?rf=7a7562
оркестр
Оркестр предлагает свои услуги. В репертуаре не только джазовые композиции но и развлекательная музыка. Разные составы исполнителей. Есть аппаратура до 10 квт, диск жокей, звукооператор, видеосъёмка, свой транспорт 8-901-523-85-56 Николай.
организация мероприятий, выступление арт
Концертное агенство «VIP-Music» - предоставляет профессиональные услуги по организации выступлений отечественных и зарубежных артистов, звезд эстрады любой величины на территории Украины и за ее пределами! За время деятельности агенства, организованы и проведены сотни выступлений самого разного рода и уровня – клубных мероприятий, презентаций, сольных концертов, выступлений в рамках предвыборных кампаний и социальных проектов, широкомасштабных фестивалей, гастрольных туров и т.д!
Мы обеспечим Вам индивидуальный подход к организации выступления, выбранного Вами артиста, соорентируем по размерам гонораров, составим смету расходов, проконсультируем и окажем поддержку на всех этапах процесса организации концерта!
Звоните нам, и мы организуем выступление артиста на Вашем мероприятии, и по прежнему, пишите письма от руки!!!

Best Regards – "VIP-Music"
Tsakadze Valentina Leonidovna
Praymery (GSM)#: 38 097 549-21-23, 38 044 574-87-51
E-mail: concerts@online.ua
ICQ#:260-922-862
ищу тебя
Милая, нежная, привлекательная 35-167-52. В разводе, без детей. Живу в Израиле. Люблю домашний уют, приятные неожиданности, неповторимость и новизну каждого дня. Хочу познакомиться с интеллигентным, добрым, надёжный, человеком,настроенным на серьёзные отношения, мечтающий о тепле семейного очага. Ты мечтаешь найти меня для того, что бы не быть на этом свете одному.Заранее благодарю за фото.