Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Знакомства



Найди партнера для приятного отдыха прямо сейчас.
Разместил: Павел
Сайт: u.to/0-IkAg
Дата 2012-06-30
 
 
Похожие объявления:
Тамада, ди джей , шоу программа!
Коллектив "Три Сестры" любой праздник, любая публика, наша ведущая Людмила очарует всех, своим искрометным юмором и оригинальными конкурсами.
Диджей Зоя подберет из своей огромной фонотеки, музыку на Ваш вкус.
Так же вы можете заказать, мужской и женский вокал, танцовщиц, фокусников.
Праздник с нашим коллективом! Будет Ярким и Красивым!
помощь в выборе кафе и ресторана
Помощь в выборе кафе и ресторана на банкет
Вы не знаете где и как провести корпоративный вечер??? В уютном кафе или шикарном клубе? Чтобы было вкусно и недорого??? Тогда звоните, и Вы не пожалеете!!! Спешите, ведь корпоративных вечеров много, а хороших мест проведения - мало!!! (495)589-67-11
Музыкальное оформление Вашего праздника
Обеспечу приятную музыку и хорошее настроение на Вашем Дне Рождения, свадьбе, корпоративном вечере, презентации и т.д. Профессиональная пианистка с большим опытом работы. Стили разные.
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТНЫХ ПРОГРАММ И ТОРЖЕСТВ
Организация презентаций,праздников,свадебных торжеств,VIP-мероприятий и корпоротивных мероприятий,банкетов,открытых мероприятий,концертных программ с участием звезд эстрады,в том числе 70-90 годов,исполнителей романсов,юмористов,исполнителей русского шансона,проводим шансон-вечера.Индивидуальный подход,доступные цены,гарантия качества.Дизайн событий - наша работа.Телефоны для связи : 8 916 777 20 96 и 8 962 910 02 84 - круглосуточно. Гастрольные туры по всем городам России.Принимаем срочные заказы.