Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и оформление праздника



Организация праздника с «чистого листа» - это задача не из легких, которую необходимо решить первоклассно с первого раза – второго такого праздника никогда уже не будет. А если от такого праздника зависит репутация вашей процветающей компании или вашего любимого ребенка? Всегда хочется, чтобы праздник запомнился всем, как один из лучших дней в году! Для профессионала своего дела – это всегда выполнимая задача с первого раза!
Разместил: Ирина
Эл. почта: acstudio [собака] acstudio.ru
Телефон: 656-22-09
Откуда: Москва
Дата 2008-09-26
 
 
Похожие объявления:
«альфа-тент» - аренда тентов, шатров
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
Праздники, юбилеи, свадьбы, корпоративные мероприятия
Профессиональный ведущий – тамада предлагает услуги по проведению праздников. Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новый год, выпускные вечера. Музыканты, дискотека, артисты, фото, видео, оформление. Цены радуют!-



наш сайт
аренда теплохода

Аренда теплохода дает Вам возможность великолепно провести свадьбу, торжество, юбилей, день рождения, корпоративную вечеринку, день здоровья, дискотеку, выпускной вечер, последний звонок, окончание учебного года и еще многие мероприятия. Преимущества такого отдыха очевидны - только Вы и Ваша компания на борту теплохода, постоянно меняющийся пейзаж за окном, свежий и чистый воздух, возможность совмещения проведения праздника в ресторане теплохода с отдыхом на природе ( шашлык, подвижные игры, купание), отличнoe проведение торжества Вам обеспечено.
ТАМАДА НА СВАДЬБУ НЕДОРОГО
Предлагаю услуги тамады на свадьбу и прочие мероприятия. Недорого на целый день или несколько часов. ( на ваше усмотрение) Индивидуальный сценарий к каждой свадьбе.Подборка музыки и конкурсов.Выкуп невесты. 8-926-345-23-92 Екатерина