Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

У Шляпника



В нашем клубе вы сможете сыграть во множество настольных игр: Монополию, УНО, АКТИВИТИ, МАФИЯ, Алиас, Дженга и многие другие, пообщаться с друзьями за чашечкой чая, отметить у нас свой День Рождения или другой праздник.Также для Вас у нас БЕСПЛАТНЫЙ WiFi. У нас Вы платите только за время проведенное в нашем клубе, ВСЁ УГОЩЕНИЕ (чай-конфеты-печенье-варенье ) БЕСПЛАТНО!
www.inhatter.ru
Разместил: У Шляника
Сайт: www.inhatter.ru
Телефон: 8 926 534 04 78
Откуда: 3-й Кадашевский переулок,дом6\13
Дата 2012-04-16
 
 
Похожие объявления:
Артисты –подробный каталог артистов российской эстрады
Городская афиша – это кинотеатры, театры, концерты, клубы Ярославля. Раздел предлагает полную и структурированную информацию о главных культурных и развлекательных событиях Ярославля. В рубрике Артисты –подробный каталог артистов российской эстрады: дни рождения, телефоны, официальные и неофициальные сайты и.т.д. Наш сайт: www.afisha76.ru наш сайт
День рожденья Вашего Малыша!
Ваш Малыш мечтает о настоящем празднике в свой день рождения?
  Звоните 8-066-333-77-17 и подарите Вашему ребенку и себе незабываемый праздник.
  Весёлые и интересные программы, наполненные увлекательными играми, загадками, викторинами и, конечно же, приятными сюрпризами подарит Вашему ребёнку Весёлый клоун.
  Счастливая улыбка Вашего малыша будет для Вас лучшим воспоминанием о его детстве, и следующий свой День рождения он будете ждать с нетерпением!
  Индивидуальный сценарий. При подготовке принимаются во внимание Ваши финансовые возможности и пожелания.
  Продолжительность программы от 1 часа. Возможно только поздравление.
  Клоун- весельчак может прийти не только к вам домой, но и в детский сад, школу.
  Контактное лицо: Ирина
  irina.zarickaja@rambler.ru
Заказ КЛОУНА, ПИРАТА, ФЕИ… на детский праздник! КИЕВ!))
Агентство ПРАЗДНИЧНЫХ услуг «СТРАНА ЧУДЕС» предлагает Организацию мероприятий (дни рождения, выпускной и просто вечеринки) для Ваших детей! Наши услуги - веселые и подвижные шоу программы (для детей разных возрастных категорий) с множеством известных сказочных персонажей: Клоун, Пират, Фея, Инопланетяне, Домовичек Кузя, Дед Мороз и …; оформление зала; незабываемый ШАР-СЮРПРИЗ. Вы с достоинством оцените профессиональную игру наших актеров и ДОСТУПНОСТЬ НАШИХ ЦЕН :) Контактные телефоны: 8098-770-84-84;8095-8-111-888
Рождественские каникулы с пользой для себя.
Объявляется набор группы для проведения игровых тренингов в санатории «Виктория» на рождественских каникулах с 3 по 10 января. Желающие могут позвонить по телефону или зайти на наш сайт.

www.crossacademia.ru
academiacross@yandex.ru

телефон: 8 (495) 792-85-36,
8 926 871-89-05.