Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

музыканты на праздник тамада



Ведение, "живой" вокал и саксофон ,дискотека на Ваш праздник, банкет! Веселые Новогодние и корпоративные вечера, свадьбы, юбилеи. Только профессионально, современно, интересно, с учетом всех Ваших пожеланий! Оригинальные конкурсы, сценарии.Все подробности при встрече.Киев и обл.
Разместил: НИКОЛАЙ
Телефон: 8 068 811 87 57
Откуда: КИЕВ
Дата 2008-03-17
 
 
Похожие объявления:
организация корпоративных мероприятий
Компания GOODWILL специализируется на проведении деловых и развлекательных корпоративных мероприятий. Разнообразные возможности и идеи – это множество разноцветных стеклышек, из которых умелый мастер соберет неповторимую мозаику Вашего мероприятия.
По Вашему желанию мы можем сделать ее яркой и веселой, торжественной, забавной, гламурной, романтической или даже экстремальной… Вам нужно только выбрать формат и задать цветовую гамму. И Вы можете быть уверены, что получите уникальное мероприятие, созданное (разработанное) специально для Вашей Компании.
Звоните!
Будем рады сотрудничеству!
мы побеждаем грусть...
Мы побеждаем грусть...
Если вам грустно, не хватает понимания и ласки...
Мы поможем вам. Очаровательные девушки скрасят ваше одиночество....
??? Мы воплощаем мечты в реальность...
тел:(095) 508 08 99
url: http://www.vipsauny.ru/VIEZD.html
пейнтбол - бизнес под ключ
Бизнес под ключ! - Открой свой пейнтбольный клуб за 2990 USD
сдаю дом и номера
Новый дом и 4новых благоустроенных номера номерав г.Ейск на берегу Азовского залива со всеми удобствами.Прекрасное место для отдыха с детьми.Лечение грязями.Хозяин.Будем рады отдыхать вместе с Вами! 89184133813 Сергей