Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сочиню для вас на заказ стихи и песни



Сочиню для Вас стихи к любому празднику. Ярко, образно, качественно! Возможно, Вы желаете сделать поздравление в виде песни, тогда воспользуйтесь караоке, а песенный текст я изменю, сообразно мелодии, на тему Вашего торжества. Принимаю заказы, как от корпораций, так и от частных лиц. Выполняю заказ чётко в назначенный срок. Также возможно выполнение срочных заказов в течение нескольких часов. Всегда добиваюсь того, чтобы моё творчество по-настоящему стало украшением Вашего праздника. Николай.
Разместил: Николай
Сайт: www.stihivsem.ru
Телефон: (495) 465-96-69
Откуда: Москва
Дата 2010-05-28
 
 
Похожие объявления:
клоуны к детям! ведущие к взрослым!
ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ, КОРПОРАТИВ, РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ, НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА! Аквагрим и моделирование шариков! МАЛЬВИНА, БУРАТИНО, КАРЛСОН, ПИРАТЫ, КЛОУНЫ, ПЕППИ, ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! Фото и видео съемка! Написание и разработка сценария! 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.Lovella.ru
услуги тамады
Юбилей или свадьба не беда,
К вам на помощь прийдет тамада!
аренда чехлов на стулья, оформление зала
Компания «Star-decor» предлагает услуги по праздничному оформлению ресторанов, банкетных залов, прогулочных катеров, пароходов.
Текстильное оформление лестниц, балконов, входной группы, украшение стен и потолка с использованием оригинального декора, праздничная иллюминация, специальные свадебные украшения.
Аренда профессионального банкетного текстиля: чехлы на стулья, ленты и банты, праздничные скатерти, декоративные дорожки на стол, фуршетные юбки, салфетки, комплекты для самостоятельного оформления стола молодых.
Мы предлагаем Вам большой выбор готовых дизайнерских решений разработка специальных проектов оформления.

Посетите наш сайт http://www.star-decor.ru/
Огненное шоу "BLAZE" ®
Огненный клуб "Blaze" предлагает вам незабываемое огненное шоу!
Для вас мы приготовили шоу от агрессивного до романтического стиля.
Только для вас мы создадим уникальные номера с пусканием пламени, элементами самосожжения и неожиданными сюрпризами для ваших гостей.
На ваш выбор номера с использованием факелов, пой, снейков, стафа, крыльев, пиротехники и прочего огненного атрибута.
Подробности по тел. 8-904-313-9592 или по ICQ 273-423-423 Андрей
наш сайт