Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

молодая и энергичная ведущая



Молодая и энергичная ведущая поможет в проведении свадебного торжества, а в подарок Вы получите интересный сценарий и незабываемый первый танец новобрачных!
Разместил: Ксения
Телефон: 8-909-980-15-52
Откуда: Москва и М.О.
Дата 2009-04-26
 
 
Похожие объявления:
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ
Концертно-праздничное агентство « Энергия жизни» Организует и проводит корпоративные и частные праздничные мероприятия любого уровня: свадьбы ,юбилеи ,дни рождения , пикники ,выпускные вечера ,презентации и.т.д. К вашим услугам : Музыкальные, джазовые коллективы, звёзды эстрады, певцы, ди-джеи, ведущие, конферансье, выступление цыган , детские шоу-программы, разработка сценарий ,пародисты, двойники и.т д. Также подбор ресторана, оформление зала, фото видео съёмка , праздничный салют и многое другое. Звоните обращайтесь и ваш праздник будет незабываемым. Цены приемлемые. Посетите наш сайт, там более подробно можно ознакомиться с нашими услугами. www.energy-life.ru Наш электронный адрес : molchanovdima@mtu-net.ru mail@energy-life.ru
предложение услуг частной авиации
Главный офис компании 777 EU находиться в Лондоне. Мы оперируем частными самолетами по России и Европе , а также осуществляем аренду вертолётов и яхт. Наши борта базируются в Москве, Лондоне и Женеве. По поступлению заявки на перелёт, клиентам мы предлагаем несколько опций самолётов, стараясь подобрать наиболее оптимальный вариант по цене и качеству.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество
Вызов Деда Мороза и Снегурочки надом и на корпоратив
Дед мороз спешит по свету,
Облетает всю планету
Вы к нам быстро позвоните
К себе в гости пригласите!
Дед Мороз и Снегурочка!
Вызов надом или на корпоративное мероприятие!
праздник с клоунами, заказ в москве
Праздник с Клоунами для детей и взрослых в Москве и Подмосковье. Интересные поздравления, игры и забавы. Клоуны, пираты, скоморохи в оригинальных сценариях под Ваше событие. Шары и шары-фигурки в подарок. Легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены и пр.