Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Снегурочка "Оригинальный жанр"



Номер оригинального жанра. Снегурочка с Хула-Хупами. Яркое новогоднее украшение вашего праздника, 7 минут зажигательного танца, неповторимые трюковые комбинации с обручами, а также в финале одновременное вращение на себе 30колец. Перед вами выступит самая красивая исполнительница, этот стильный номер получил призового клоуна на Главном Международном Цирковом конкурсе в Монте-Карло.
Владлена 8-926-302-45-53
Разместил: Владлена
Эл. почта: lapiado [@] mail.ru
Телефон: (8926) 3024553
Откуда: Москва
Дата 2008-10-28
 
 
Похожие объявления:
тур оператор в таиланде - тайская тур компания
Мы принимаем туристов в Таиланде, бронируем отели и авиабилеты по стране, организуем трансферы и экскурсии с русскоговорящими гидами, а так же поддерживаем http://www.travel2siam.ru/ - Тур портал о Таиланде - большое количество полезной информации, живые форумы с десятками русских из тая и большой фотоальбом страны, а так же рассказы о Тае. Заходите к нам в гости!
Праздники, юбилеи, свадьбы, корпоративные мероприятия
Профессиональный ведущий – тамада предлагает услуги по проведению праздников. Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новый год, выпускные вечера. Музыканты, дискотека, артисты, фото, видео, оформление. Цены радуют!-



наш сайт
Тамада, Ди джей, Шоу программа, вокал!
Коллектив «Три Сестры» поможет Вам организовать и провести торжество.
В нашей шоу программе: дует «Амира», мужской вокал, световое оформление, музыкальное сопровождение
т. 8919-126-96-38 Зоя, 8908-582-6007 Людмила
www.shoy74.narod.ru
приготовление фуршетов, банкетов, праздн
Два профессиональных повара. Выезд для приготовления праздничных мероприятий, фуршетов, банкетов, пикников. Русская, узбекская и европейская кухни. Корректировка меню по вашему вкусу. Качество на достойном уровне.
Стоимость обслуживания 300 руб./1 чел.