Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация и проведение детских и взрослых праздников.



Организация и проведение праздников.:
Детские дни рождения, выпускные.

Юбилеи, свадьбы и просто дни рождения.
Ростовые куклы.
Шоу мыльных пузырей.
Дрессированные животные.
Разместил: Марина
Эл. почта: 11marlen [@] mail.ru
Телефон: 89269724586
Откуда: Москва
Дата 2009-03-29
 
 
Похожие объявления:
всем премьера! скачай фильм!
Скачай НОВЫЕ ФИЛЬМЫ! УЖЕ СЕЙЧАС!
клуб проведения праздников
Организация и проведение праздников, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий, свадеб, детских праздников, выездных мероприятий(team-building), специализированных вечеринок, конференций, презентаций и деловых встреч в Санкт-Петербурге.
Всех работников КПП объединяет непреодолимое желание - подарить людям незабываемые моменты радости.
Мы глубоко ответственны перед теми, кто доверил нам столь ценные минуты своей жизни.
Мы хотим делить с Вами счастливый смех и проливать вместе слезы радости.
Мы мечтаем оставить добрый след в Ваших сердцах.
Мы любим свою работу и искренне верим, что делать людям праздник - значит делать добро. А мы стремимся быть добрыми, честными и интересными.
Народный артист России - В. И. Темнов -"Русский шансон"
Уникальный композитор,исполнитель - Народный артист России, который знает все(!) советские песни, авторов и историю создания шлягеров 40 - 80 годов, композитор создавший Народные хиты - "Московская кадриль", "Я - деревенская" , путевых песен из гастродьный поездок на все континенты земного шара, уникальнейший расказчик и исполнитель куплетов - "С ансамблем "Березка" по всему миру" даст концерт с инструментальным ансамблем авторской песни Виктора Темного "Авось!" на Вашем празднике! Тел. администратора - 8 (926)346 08 12.
Поздравления на дому
Поздравления на дому.
Группа замечательных веселых клоунов с удовольствием приедут к Вам домой на день рождения сынишки или дочурки. Оригинальные розыгрыши, конкурсы, поздравления сделают Ваших гостей намного радостнее, ведь это особенный день для самого главного члена Вашей семьи! Мы пунктуальны, воспитаны, аккуратны и каждый из нас - профессиональный актер! Мы готовы обсудить с Вами любые условия нашего присутствия на Вашем празднике (кроме самых нелепых, конечно). А поздравлять мы готовы любую возрастную аудиторию, по любому поводу, и в любое время; ведь это наше любимое дело! Скорее звоните нам и мы доставим мощный заряд позитива и отличного настроения прямо к Вам

8 926 207 08 27
Slava503@rambler.ru
Вячеслав