Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая, ди-джей, шоу программа!



Коллектив «Три Сестры» организует и проведет Ваше торжество! Ведущая, Ди джей, Шоу программа! Напишем оригинальный сценарий выкупа в стихах и поможем провести! Акция при заказе тематической свадьбы, сценарии выкупа в подарок! Цены снижены!
Юбилей от 6000 руб. Свадьба от 7000 руб.
Праздник с нашим коллективом! Будет Ярким и Красивым!
наш сайт
Разместил: Людмила
Эл. почта: shoy74 [собака] yandex.ru
Телефон: 8908-582-6007
Откуда: Челябинск
Дата 2009-02-25
 
 
Похожие объявления:
Мужской стриптиз
Лучшие стриптизеры с качественной шоу-программой, эффектными костюмами украсят любой Ваш праздник и сделают вечер незабываемым.Обслуживаем вечеринки, Дни рождения, девичники, корпоративы и т.д. Возможен выезд в любой город.
Звоните и заказывайте по тел.: 8 063 571 54 11.
отдых на байкале
Летний отдых на Байкале на комфортабельном корабле "Тайфун". Путешествие по Байкалу, рыбалка, фотоохота. До 10 человек. Стоимость 1000 у.е./сутки.
Песни и стихи на заказ
Если Вам необходимо восхитить юбиляра до глубины души или стать главным лицом на корпоративном или семейном мероприятии,то достаточно, включив полученный CD-диск, исполнить (даже речитативом) сочинённую по Вашему заказу песню на известную, включая зарубежную, или новую мелодию выбранного Вами музыкального стиля. Успех Вам обеспечен! Ещё больший эффект Вы произведёте, если за полчаса до исполнения песни зачитаете стихотворное поздравление, отражающее все Ваши задумки и желания. Ваши поздравление и песня оставят надолго неизгладимый след у присутствующих, а сами поэтические тексты будут храниться долгие годы. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru. Москва, Вячеслав Фёдорович, 465-96-69, 8-9055546855, stihizakaz@yandex.ru
экскурсии в оружейную палату
Билеты на экскурсию в Оружейную палату, билеты на экскурсию в Алмазный фонд, билеты на экскурсию в Большой Кремлевский Дворец.