Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздничных и деловых меропр



Праздничное агентство Альфа-Праздник – помощь в проведении и организации новогоднего праздника. День Рождения для ребенка – большое событие, которое он потом будет долго вспоминать. Вместе с нами его воспоминания будут исключительно радостными – с нами работают клоуны и ростовые куклы – герои любимых мультиков, мы составим для Вас сценарий с учетом возраста и предпочтений ребенка. Вместе с нами организация праздников превратится из обременительной обязанности в удовольствие. Свадьба – нежный и светлый праздник, наполненный счастьем, любовью и вниманием. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в уникальности программы – мы понимаем желание молодых сделать этот день неповторимым, а свою свадьбу – непохожей на другие. Также при организации свадьбы Вы можете заказать у нас изготовление торта.
Разместил: Рождественский Станислав Александрович
Сайт: www.korporativ-newyear.ru/
Телефон: (495) 661-86-01
Откуда: Москва, ул.Бутырская 75
Дата 2010-08-23
 
 
Похожие объявления:
прикормка для рыбалки начни своё дело
Прикормка для рыбной ловли, большой ассортимент, удовлетворит запросы любого рыбака, отличные результаты ловли. Начните своё дело вместе с нами, изготавливая прикормки самостоятельно. Видеофильм «Начни своё дело» поможет вам организовать свой бизнес с нуля. В видеофильме на DVD представлены подробные съёмки всего процесса производства с подробными комментариями диктора. Подробности смотрите на сайте



www.pricormrus.narod.ru
Организация проведение праздников свадьбы, дня рождения юбилея банкета
Лемур. Le-Mour. Проведение праздника, свадьбы, дня рождения. Организация торжества, свадьбы, банкета, праздника, кейтеринг, цветы на свадьбу, букет невесты, воздушные шары, фейерверки, пиротехника на праздник, лимузины, автомобиль на свадьбу. Певица, тамада, ведущая на свадьбе, юбилее, банкете, музыка для свадьбы, танцевальные шоу, тамада и конферансье, фото, видеосъемка свадьбы, праздника. Le-Mour Проведение праздников. Детский праздник, личные праздники, корпоративная вечеринка, конференция, тим-билдинг, корпоративные праздники, организация банкета, танцевальные шоу, подбор зала для свадьбы, торты для свадьбы, букеты, цветы, флористика для свадьбы, стилисты, макияж для свадьбы. Организуем корпоративные праздники, мероприятия любого масштаба и сложности, выпускные вечера, праздничные услуги, новогодние вечеринки, аниматоры, тематические вечеринки, сценарии праздника. Профессиональные ведущие на свадьбу, праздник http://www.le-mour.ru/
танцы обучение
Танцы. Индивидуальное обучение основам движений и импровизации под любой стиль (вальс, латина а так же клубные направления). Определение, сопровождение, исправление. Любительский и профессиональный уровень.Постановка свадебного, сценического и варьете номеров, под вашу или мою музыку. Варианты сотрудничества. Зал в центре Москвы. Выезд. Тел. 7 926 5267588 Александр.
предложение услуг частной авиации
Главный офис компании 777 EU находиться в Лондоне. Мы оперируем частными самолетами по России и Европе , а также осуществляем аренду вертолётов и яхт. Наши борта базируются в Москве, Лондоне и Женеве. По поступлению заявки на перелёт, клиентам мы предлагаем несколько опций самолётов, стараясь подобрать наиболее оптимальный вариант по цене и качеству.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество