Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьбы. Юбилеи. Корпоративные мероприятия.



Качественно, недорого организую и проведу любое торжественное событие. К Вашим услугам будут только профессионалы, работающие в этой области более 10 лет. Для меня и моей команды нет ничего невозможного. Любые Ваши пожелания за умеренную цену. 970-26-98, 394-33-54, Ольга. Более подробно на сайте:

наш сайт
Разместил: Ольга
Телефон: 970-26-98
Откуда: Москва
Дата 2009-09-07
 
 
Похожие объявления:
праздник
У многих агентств существует стандартный набор услуг и чаще "шаблонный сценарий". Произнося "Праздник от Эксклюзива", мы имеем в виду совсем другое. Это нечто яркое, неповторимое и незабываемое. Наше агентство, благодаря неограниченным творческим и техническим возможностям, готово предложить совершенно нестандартные и неожиданные решения организации и проведения торжества, например: свадьбу в самолете VIP класса с официальной регистрацией брака представителями ЗАГСа... Или день рождения в стиле "Сказки Шахеризады" прямо в песках Египта, рядом с поселением самых настоящих бедуинов, а Вы в шатре с рабынями, танцующими перед Вами танец живота, вкушаете восточные сладости. А вечером Вам споет самая настоящая "звезда" и осветят все это действо салюты и фейерверки…
верка сердючка пародия
Верка Сердючка пародия, незабываемое костюмированное пародийное шоу тел:89017824003 ф:9781635 Живой звук(поем живьем) смена костюмов 5,6 раз за выступление (non-stop) У нас для Вас как готовая программа (35-40 минут) так и ведение корпоративных торжеств, свадеб. Высокое качество и очень низкие цены! Без посредников!!! Фото на нашем сайте; www.vse-travesty.narod.ru

сдам квартиру в евпатории на все лето
Сдам квартиру в Евпатории на все лето от 2000до 3000евро
informplus@evpanet.com
www.inform-plus.com
38(06569)24853
аренда квартир в сочи:
Сдаю 2 комнатный (комнаты раздельные) кирпичный дом со всеми удобствами. Горячая вода, кухня, большой просторный вестибюль. Центр города (гостиница Жемчужина), море 5 мин. ходьбы. Не посредник.