Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ И КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ



Творческая группа «Orange-Fox» предлагает полный спектр услуг по организации корпоративных мероприятий: частные мероприятия, дни рождения компании, новогодние праздники, конференции, выездные мероприятия, организация концертов и многое другое. Наша команда это творческие, увлечённые люди, специалисты в своём деле.
Тел. 799-13-96
Цена: договорная
Разместил: Косолапова Елена
Эл. почта: kosolapova (@) orange-fox.ru
Телефон: 8-905-794-54-40
Откуда: Москва
Дата 2008-12-15
 
 
Похожие объявления:
сдаю однокомнатную квартиру в п. дагомыс
Сдаю однокомнатную квартиру в п. Дагомыс. Стоимость проживания в сутки 1000 руб. За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена или пишете на на е-мейл koroleva-65@mail.ru , ICQ 258942373 На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению.
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШУ СВАДЬБУ,ТОРЖЕСТВО!
ТАМАДА.Интересно и разнообразно организую и проведу Ваш праздник (свадьбу,торжество,банкет)Опыт работы.демо материалы.Сайт: http://tamadaru.narod.ru Телефон 506-48-35 Владимир Казаков
сдача квартиры в феодосии
. Сдается у моря в Феодосии 2-х комнатная квартира под ключ без посредников. Есть фото квартиры. В квартире все удобства, 2 телевизора 2 холодильника, высокие потолки, кухня с посудой. Рядом море , песчаный пляж, набережная, концертный зал, столовые ,кафе на любой выбор и вкус. Цена 15$ в сутки на сентябрь, скидки. Встретим на вокзале, поселим. Ответим на любые предложения.
профессиональнаяч цифровая видеосъЁмка
ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, лучший КОМПЬЮТЕРНЫЙ МОНТАЖ с 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню. ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ! Позвоните и посмотрите ОБРАЗЦЫ. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Перезапись кино 8 мм на видео и DVD. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.