Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны - лето на празднике, заказ! интер



Пригласите Клоунов - праздник с летним настроением! В загородном доме или в кафе, в детском саду или на теплоходе - активное веселье. День рожденья, детские, семейные, корпоративные праздники - проведем от всей души. Шары, аквагрим и летние цены в подарок. Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов, вызов Пиратов по телефонам: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, пр.
Разместил: Клоун Праздник
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: Москва и МО
Дата 2010-06-24
 
 
Похожие объявления:
HEROES-TV | сайт серила герои - HEROES
Лучший сайт сериала Герои - Heroes - HEROES-TV.RU У нас вы можете скачать все вышедшие эпизоды всех сезонов, самые свежие новости, большой фотоальбом, форум, статьи и многое другое.
психологические тесты.гороскоп.
Психологические тесты, развлечения, астрологический гороскоп для всех знаков зодиака. Тесты для девушек и женщин, для мужчин и для детей. Тесты по английскому языку. Любовная совместимость. Тесты на здоровье, логику и интеллект. Очень короткие и прикольные тесты, - узнай - кем ты был в прошлой жизни. Для дам, ищущих свою вторую половинку специальная пошаговая инструкция по поиску мужа.
приглашения из чехии.
Предлагаем бизнес и частные приглашения из Чехии.
Полный комплекс услуг по получению ВНЖ в Чехии.
Музыканты на праздник, латина, хиты российской и зарубежной эстрады
Музыканты на праздник, свадьбу, корпоративный вечер, банкет и т. д. Разнообразный репертуар - латинская поп-музыка, испанская поп-музыка, фоновая музыка, инструментальная музыка, хиты мировой эстрады разных лет. Информация на сайте:
  http://lapachanga.narod.ru