Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий, Шоумен Арсений город Москва



Арсений: Ведущий праздников, свадеб, юбилеев Арсений. Арсений – весёлый, молодой ведущий, который заведёт гостей, проведёт смешные конкурсы. Огромный опыт помогает Арсению совмещать все грани таланта сценариста, ведущего – конферансье, MC. Любое мероприятие с его участием превратится в фееричное и запоминающееся шоу.
Звуковое, световое, ди-джей оборудование! Всё для вашего праздника!
Всё для свадьбы, юбилея, корпоратива.

Арсений сотрудничает с командой лучших видеооператоров, фотографов ди-джеев, музыкантов. Так же Арсений сотрудничает с лучшими ресторанами Москвы, флористами, имеет музыкальное оборудование и все необходимое для праздника, что позволит сделать свадьбу, да и любое торжество "под ключ". Любое торжество - свадьба, юбилей, корпоратив с ведущим Арсением станет действительно радостным, веселым и запоминающимся событием о котором вы долгое время будете вспоминать только с теплотой и улыбкой.
Разместил: PARTY TIME MOSCOW
Эл. почта: Arseniymc (@) mail.ru
Телефон: 7-926-246-36-54
Откуда: Москва
Дата 2012-05-12
 
 
Похожие объявления:
научиться танцевать латину, восточные та
Salsa Rowesta – школа латиноамериканских и социальных танцев приглашает Всех, кто хочет быть стройным, подтянутым, красивым и пластичным. Открыт набор в новые группы: Латина Соло и в паре (сальса, бачата, хастл), Стрип пластика, Танец живота, Аргентинское танго, Клубные танцы.
Метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Белорусская
Телефон: 507-7030, 8(495) 391-4688
www. socialdance.ru
Диджей для Вашего торжества!
Музыкальное оформление свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок! Дискотека в любом стиле. Профессиональное световое и звуковое оборудование от 1000 Вт.
тел.: 8(926)573-67-31
8(495)507-45-08

почта: 5074508@mail.ru

сайт: http://www.e-artcenter.ru
Спектакли для детей и взрослых
Театр-студия предлагает спектакли для детей и взрослых: праздники, произведения учебной программы, КВН.
центр гостеприимства
Центр гостеприимства приглашает на экскурсионные, игровые и анимационные программы в самобытном Закоторосльном районе древнего города Ярославля. http://www.culture.yarcenter.ru/