Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Команда профессионалов



ООО «Марго Натали»
Команда профессионалов:
Гарантирует не забываемое проведение праздников, корпоративных, вечеринок, предоставляем театрально-квалифицированных деда мороза и снегурочку на дом, в ресторан, школы, загородные коттеджи, арендованные помещения.
Вы будете приятно удивлены творчеством и разнообразием репертуара наших музыкантов, саксофонистов, скрипача, гитариста, ведущих и множеству других зажигательных номеров.
Если наше предложение Вас заинтересовало , звоните по тел. 8 (495) 799-59-95 ; 8926-364-81-33; 8906-775-36-27
Разместил: Маргарита
Эл. почта: cork9 (@) yandex.ru
Телефон: 8 (495) 799-59-95
Откуда: Москва
Дата 2008-12-04
 
 
Похожие объявления:
Саксофонист YAKOFF, клубный саксофонист
Cаксофонист профессионал - импровизация под клубную музыку с любым DJ , (можно без подготовки), ( house, disko house, RnB, lounge, chill-out ) красиво, стильно, энергично, с танцовщицами go-go, ( неоднократная смена костюмов на протяжении всего выступления ) . А также - фоновая музыка - современная , джаз , мелодии из кинофильмов , популярные хиты. наш сайт
Агенство развлечений в г.Домодедово!
ООО"Геогрупп"
Организация и проведение торжеств, свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий и новогодних праздников.
ресторано – гостиничный комплекс “синя
Расположен непосредственно вблизи “Рубского озера”. В живописном месте возле соснового бора Ивановской области, Вблизи федеральной трассы Иваново-Москва.
Проведение парадных обедов, банкетов и свадеб (с фейерверками, цыганами, живой музыкой и профессиональным тамадой). Организация охоты с привлечением егерей, а так же рыбалка на самом озере в любое время года.
Комплекс может обеспечить одновременно проживание 28 человек, а так же имеется пять 2-х этажных, деревянных, рубленных, отдельно стоящих домов, выполненных в стиле русского зодчества. На первом этаже центрального здания расположен ресторан на 60 посадочных мест.
радиостанция EURODANCE-FM
Только на нашей радиостанции, все хиты 90-х, шедевры таких групп как Masterboy, E-Type, Ice Mc, Basic Element, Magic Affair, Culture Beat, C&C Music Factory, The Real McCoy и других суперпопулярных групп 90-х. Некоторые хиты можно абсолютно бесплатно скачать с нашего Интернет-сайта. Слушаем и наслаждаемся музыкой 90-х.