Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий, конферансье, тамада на свадьбу



Организация и проведение праздников,свадеб,концертов

Актер театра и кино, ведущий- конферансье Игорь Афанасьев предлагает вам провести свадьбу «под ключ»,или любой другой незабываемый праздник. Большой выбор тематических конкурсов. Подбор ресторана;DJ,видеооператор, фотограф, музыканты,ди-джей, артисты оригинального жанра, шаристы,флористы. Провожу как большие эстрадные концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады, так и частные праздники для небольшой аудитории: от классической свадьбы до креативной тематической вечеринки. Порадуйте себя и своих детей – пригласите клоуна Гарика на свой праздник. Отдельный заказ – Звезды эстрады. Работа в городах России и по всему миру. Ведущие на праздник, ведущий на корпоративное мероприятие, ведущий на свадьбу, ведущий концерта, известные ведущие, ведущие звёзды, ведущий на выпускной бал, ведущий-конферансье.
Тел.8(499)6136368
Тел.8-910-423-0162
E-mail:cornichon-2008@yandex.ru
ICQ:367995202
www.cornichon.ru
Разместил: Игорь
Эл. почта: cornichon-2008 [собака] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-01-08
 
 
Похожие объявления:
сдаю 1 комнатную в г. сочи за 650 в сути
Сдаю 1-комнатную квартиру с лоджией в под ключ г. Сочи по ул. Красноармейской 36 с 03.09.2005г. за 650 руб.или 200 руб с чел в сутки . Квартиру без евроремонта, находится на 3 этаже без телефона, от парка «Ривьера» и от моря 15 минут пешком, с предоставлением постельного белья, посуды, утюга, холодильника, телевизора. На 3-4 человек. Звоните на сто. тел. 79184096653
тамада. клоуны. аниматоры. новый год
Организация праздников для всех: Детские праздники, Свадьбы, Карнавалы, Корпоративы, Рекламные акции, Юбилеи. Для Вас: Клоуны, пираты, Карлсон, Мальвина, Буратино, Пеппи, Алиса и Кролик, Снегурочка, Дед Мороз. Аквагрим и аренда костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29
музыкальное сопровождение праздика, DJ
Добрый день.

Предлагаю вашему вниманию комплекты аппаратуры для проведения праздников, а так же услуги профессионального диджея.

Немного про себя: опыт работы на корпоративных мероприятиях 5 лет, сотни проведенных вечеринок, начиная от детских праздников на Рублевке, юбилеев, свадеб, и заканчивая высокобюджетными праздниками для таких компаний как "Siemens", "Хирш - Россия", имидж-лаборатория "Persona lab", "Daikin", "Техносила", "Samsung", "Лукоил", баскетбольный клуб "Спартак", "Реннесанс-страхование", "Русский стандарт", "Альфа-банк", телевизионный канал "ТНТ", "БиЛайн", "Hewlett-Packard" и многих других.

Кроме этого на протяжении 3-х лет являюсь резидентом РЦ "Молодая Гвардия", где играю disco 80.

Стоимость работы оговаривается в каждом конкретном случае, и зависит от количества задействованной аппаратуры и длительности мероприятия. При постоянном сотрудничестве предоставляются скидки.
свадьба торжества лимузины
прокат аренда лимузи нов.высокое качество обслуживания.конкурентные цены.круглосуточно.