Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Полный пакет профессиональных EVENT услуг для Вашего би



Полный пакет профессиональных EVENT услуг для Вашего бизнеса. Клиентские мероприятия, взаимодействие со СМИ, организация пресс-конференций, презентаций и светских приёмов. Всем обратившимся, гарантирован индивидуальный подход и личные консультации ведущих специалистов в рекламе, PR и EVENT. Профессиональные решения по продвижению Вашего бизнеса. Просто позвоните и убедитесь сами, что опыт работы – это важнейший элемент успеха в любом деле!
Разместил: Rukoncert.ru
Эл. почта: prazdnik1111 (@) mail.ru
Телефон: (495) 410-16-11
Дата 2009-01-02
 
 
Похожие объявления:
портал развлечений
Обои и фотографии знаменитостей животных автомобилей и др. Анекдоты, приколы, гороскопы и многое другое........
шоу-театр
Шоу-театр «Экстример» - это неповторимый сплав огненного шоу, фейерверка, йоги, цигун, каскадерских трюков, боевых искусств – всего того, что завораживает и манит, что непредсказуемо и неординарно, зрелищно и красиво.
Наши программы: огненное шоу народов мира (славянское, индийское, шотландское, китайское), тематические огненные шоу (пираты, матрица, свадебное, детское), «живой фейерверк» (выступление артистов с пиротехникой), индийская йога, историческое фехтование, китайский цигун. Эксклюзивные, завораживающие, зрелищные представления, рассчитанные на любой возраст и социальный статус зрителя. Мы выступаем: на частных праздниках (детский день рождения, свадьба, юбилей), корпоративных и клубных вечеринках, общественных и профессиональных праздниках. Работаем на открытых (центральные площади и стадионы) и закрытых площадках (клубы, рестораны, бизнес центры и спортивные комплексы). Принимаем участие в театрализованных шоу-проектах.
ведущий, тамада, дед мороз, снегурочка
Проведение новогодней развлекательной программы (495) 741-93-68.
Ведущий, тамада, Дед Мороз, Снегурочка, дискотека, музыканты, шоу-балет, оригинальные номера для новогоднего корпоративного праздника.Связавшись с нами вы выходите на артистов на прямую без посредников. Точно такая же программа в агентствах вам обойдется на 50% дороже. Сравните. Артисты предлагают услуги по проведению новогодних корпоративных праздников. Яркая, веселая программа с участием ведущего, Деда Мороза и Снегурочки. А так же дискотека и музыканты. Масса зажигательных розыгрышей и новогодних конкурсов. Проводит программу опытный ведущий. Профессиональный звук, цветомузыка, дым-машина, караоке и т.д. Так же по вашему желанию в программу могут войти танцевальные коллективы, фокусники, оригинальные номера и т.д. Наши телефоны (495) 741-93-68 и (495) 905-52-77. Работаем по Москве и подмосковью. http://www.taisnew.boom.ru/
Бытовые воздушные компрессоры
Предлагаем в розницу и оптом поршневые масляные компрессоры для ведения окрасочных работ. В наличие имеются воздушные компрессоры с прямой передачей или ременным приводом мощностью до 2200 ватт.
Масляные коаксиальные компрессоры Etalon произведены специально для условий, при которых требуется легкость применения, компактность, небольшой вес и мощность, подходящая для универсального потребления. Воздушные масляные компрессоры Etalon предназначены для ремесленных мастерских или гаражей, где в любой ситуации необходимо иметь в распоряжении источник сжатого воздуха.