Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны пираты на праздник детям, выпускные вечера для школ и детских садов



Клоуны, пираты, ведущие на праздники, выпускные вечера в детский сад, школу, на день рождения дома, в кафе, ресторане. Корпоративные вечеринки! Гибкая политика цен: к базовой программе вы выбираете дополнительные услуги: шоу мыльных пузырей (от 350 рублей), фигурки из колбасных шариков (30 рублей 1 фигурка: собачки, кошечки, жирафа, лебеди, автоматы, автоматы с прицелом, мечи, сабли, кинжалы, пистолеты, цветы, короны, стринги), аквагрим (200 рублей 1 образ). Увлекательное путешествие по стране Именяндии в поиске подарка или сокровища пирата Флинта! ОРГАНИЗУЕМ ВЫПУСКНЫЕ для детских садов и школ! ЗВОНИТЕ нам!
наш сайт
Разместил: Андрей
Эл. почта: 89154079707 [собака] mail.ru
Телефон: (8915) 4079707
Откуда: МОСКВА
Дата 2009-02-22
 
 
Похожие объявления:
Организация и проведение Нового года 2007
На пороге 2007-ый год!.. Несмотря на то, что до, наступления праздника еще есть время, мы рекомендуем не задерживаться с началом организации корпоративных праздников, ведь Новый Год для всех артистов — это время наибольшей затребованности.
  Каждый год спрос на профессионалов эстрады в эти дни стремительно растет, и опоздать при организации новогодней корпоративной вечеринки, как никогда просто. Другими словами, для того, чтобы ваш корпоративный Новый Год стал феерически радостным и неповторимым стоит подумать о том, как вы будете его праздновать заранее. www.tan-go.ru
пейнтбол - бизнес под ключ
Бизнес под ключ! - Открой свой пейнтбольный клуб за 2990 USD
организация праздников в этничнском стиле.
Подушки в аренду, диваны в аренду, пуфики в аренду, ковры в аренду, мебель в аренду, декорации в аренду. Звоните (495) 109-41-51, e-mail: info@etnosfera.org, сайт www.etnosfera.org
организация мероприятий, выступление арт
Концертное агенство «VIP Мюзик» - предоставляет профессиональные услуги по организации выступлений отечественных и зарубежных артистов, звезд эстрады любой величины на территории Украины и за ее пределами! За время деятельности агенства, организованы и проведены сотни выступлений самого разного рода и уровня – клубных мероприятий, презентаций, сольных концертов, выступлений в рамках предвыборных кампаний и социальных проектов, широкомасштабных фестивалей, гастрольных туров и т.д!
Мы обеспечим Вам индивидуальный подход к организации выступления, выбранного Вами артиста, соорентируем по размерам гонораров, составим смету расходов, проконсультируем и окажем поддержку на всех этапах процесса организации концерта!
Звоните нам, и мы организуем выступление артиста на Вашем мероприятии, и по прежнему, пишите письма от руки!!!