Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Сдаём в аренду и продаём сцены, трибуны, подиумы



Изготовление бутафории, декораций, тантамаресок. Сдаём в аренду, продаём и устанавливаем сцены, шатры, вращающиеся автоподиумы, зрительские трибуны, подиумы для модельных показов. Спецэффекты. Техническое обеспечение концертов и мероприятий.
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher», «Prolyte»
www.decorvision.ru
Разместил: Евгений
Эл. почта: info [собака] decorvision.ru
Телефон: 8(905)768-28-29
Откуда: Москва
Дата 2008-11-07
 
 
Похожие объявления:
Организация раздников
Организация торжеств, праздников, корпоративных мероприятий, детских утренников, свадеб, новогодних вечеринок.
отдых и лечение в кисловодске
Курорты Кавказа
Каталог санаториев и пансионатов курортов Кавказских Минеральных Вод, подбор санатория по лечебному профилю, стоимости путевки.
Возможность заказа путевок в любой санаторий (по ценам санатория, без наценки). Описания курортов, сервиса, достопримечательностей.
www.kavkaz-kurort.com
(87937)4-35-61
театр пантомимы москва
Обучение пластическому искусству, тренинги, иллюзия мим, школа Марсо, Чаплиниада(техника гэга) и пр. Гастроли, концерты, съемки в рекламе. Приходи!!!
тамада ди джей живой вокал. свадьбы и
Тамада – ведущая – весело и индивидуально проведет Вашу свадьбу и другие праздничные события Ди джей (звуковое, световое оборудование). Живой вокал. Эксклюзивные авторские сценарии, игры, конкурсы, розыгрыши, обряды. Авторские стихи, песни и поздравления на заказ с юмором на все случаи жизни.