Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада,ди-джей,фото-видеосъемка, Дед Мороз и Снегу



Агентство Империя Праздников предлогаеш широкий спектр по проведению праздничных мероприятий ( свадьба, юбилей, банкет,детские праздники...) Оригинальные индивидуальные сценарии, профессиональные ведущие,танцевальные номера, световое шоу,услуга Дед Мороз и Снегурочка на дом,в офис, в ресторан.
Разместил: Империя Праздников
Телефон: 89600189665
Откуда: Архангельск
Дата 2010-12-08
 
 
Похожие объявления:
сдаю посуточно ,майские праздники дом сй
Новорижское ш.103км .Эколог. тихом месте.Дом 180кв.м.2 этажа,новый,тёплый.Мебель,спутниковое ТВ,DVD,телевизор,СВЧ печь,холодильник,кухня с кухонными принадлежностями,посуда,постельное бельё.На втором этаже русский бильярд.Русская баня с комнатой отдыха.Мангал,коптильня.Охота,рыбалка.Тихо.Террритория огорожена.Бронируем дни.Сдаю посуточно от суток:в будни,выходные,праздники.Комфортное размещение 8(10)(12) человек.Предоставлю дом для проведения корпоратива,День Рождения.В будни скидки.Фото вышлю.Недорого.Можем встретить на личном авто.Собственник.тел89168843135 Илья
путевки в санатории ессентуки
Санаторно-курортные путевки в санатории Кавказскихз Минеральных Вод. Бронирование, продажа, трансфер.
Праздник для Вас.
Организация и проведение свадеб, юбилеев, детских праздников, выпускных вечеров, корпоративных вечеринок и др. мероприятий.
Дед Мороз и новогодний Бычок, озорная и современная Яга Радриговна, веселая и гламурная Бабуся Шапокляк и др. сказочные персонажи.
Профессионально и весело.
вешалка напольная.:вешалки.
Напольная вешалка! Вы можете снять всею одежду перед сном и утром одеть ее в том же прекрасном состоянии.
При этом в комнате всегда порядок!