Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

прокат аппаратуры для праздников



Прокат звукового и светового оборудования для проведения корпоративных мероприятий, праздников, дискотек и вечеринок. Видеосъемка и монтаж.
Ди-джей.
Фотограф.
89032864036 ВАСИЛИЙ
Разместил: ВАСИЛИЙ
Дата 2008-03-10
 
 
Похожие объявления:
Организация праздничных мероприятий
Ваш персональный помощник в органинизации свадьбы. Подбор ресторана, музыкантов, тамады, фото - , видеооператора исходя из ваших пожеланий и финансовых возможностей. Все праздничные хлопоты возьмем на себя! (не агенство) 89175447695
отдых в крыму на берегу азовского моря. частная ус
Частная усадьба "Комфорт" находится в Крыму на берегу Азовского моря, в солнечном и гостеприимном поселке "Курортное", расположенном в 18 км от г. Керчи, близ грязелечебного оз. Чокрак. Обилие солнца и тепла и мелководная песчаная бухта обеспечивают длительный купальный сезон с мая по октябрь.
Наши гости размещаются в 1 и 2-х комнатных номерах, где есть все необходимое для полноценного комфортного отдыха: туалет, душ, холодильник, необходимый набор новой мебели (кровати, полочки, зеркала), уютные лоджии с видом на море.
В номерах «люкс» ко всем имеющимся удобствам прилагаются: сплит-система, телевизор, открытые балкончики.
На территории нашей усадьбы: стоянка, детская площадка, частный охраняемый пляж.
К услугам наших гостей: сауна, бильярд, шезлонги и зонтики (бесплатно), экскурсии по Крыму.
Мы ждем Вас! Здесь вы по настоящему отдохнете. А свежий морской воздух, напоенный ароматом целебных степных трав, сохранит у Вас заряд бодрости на весь год.
Органицация праздников
Организация и проведение праздников:
Ведущие на свадьбы, юбилеи на русском, татарском, башкирском языках; видеофотосъемка, прокат авто (лимузины, Мерседесы и пр.), оформление зала шарами, цветами и тканью; проведение детских праздников с участием сказочных героев и клоунов; шоу-программа: вокал, живая музыка, танцы, шоколадный фонтан, живые тропические бабочки, фокусник-иллюзионист, Дед Мороз, Снегурочка и мн.др.
выездной коктейль бар
Смотри www.mobilebar.com.ua Вы хотите поощрить ваш персонал или продвинуть вашу продукцию??? Мы предоставим качественные напитки с хорошим сервисом в любое время и любом месте. Мобильные бары и коктейли - наша специальность!!!